Иван Петухов

ваз 2114. двигатель не греется выше40 градусов в чем проблема?

а из-за дмрв или датчика темперутуры может быть?

С:
Сергей :р

смотри термостат...

Турдукулов Медетбек

Термостат заклинил в открытом состоянии!

Medina Samatova Samatova

Полюбасу термостат.... меняй !!!

Liliya Kamenchuk

Охлаждающая жидкость постоянно бегает по большому кругу. Настал п----ц термостату.

Paruyr Bayramyan

термостат не закрывает большой круг вообще. плюс включена печь и нет картонки на радиаторе. у меня было так же, чуть теплее. поменяешь термос - температура будет всегда равна открытию его. поставишь картонку чуть возрастет.

Elvina Sh

Термосать открыт постоянно