Ал
Александр

греется двигатель на ваз 2114 доходит до сотки и начинает выбрасывать антифриз???

ситуация такая завожу машину она держит постоянную температуру 90 градусов как небольшая пробка температура становится 100 градусов вентилятор срабатывает а антифриз начинает из бочка выбрасывать что это может быть термостат новый стоит

выдавливает ОЖ воздух вроде нормальный уровень и вдруг внезапно поднимает из воздуху прослойка весь уровень бочка и упирает в крышку где и она протекает на асфальт

помпа работает а вот печка не работает даже не включается

у меня стоит уровень и вдруг воздух из нутри выдавливает в пробку жидкость как избавится от воздушной пробки?? ?

Хасаншо Bobojonov

воздушная пробка есть

Виолетта Иванова

термостат на проверку или система не герметична.

З* Светлана

Залей в систему охлаждения, количество жидкости согласно инструкции. Или прокладка под головкой.

Марина Неткачева

Стучал легонько по термостату? Почему менял термостат. по той же причине?

Татьяна Потапова

Проверь термостат, если нижний патрубок холодный (который подключаеться к нижнему патрубку радиатора ) то тогда термостат не срабатывает, и авто начинает перегреваться, а возможно и пробка ваоздушная в системе (в таком случае нада попробовать позжимать шланги системы охлаждения (толстые ) возможно пробка и выйдет ) ,в основном пробка на патрыбках которые стоят изгибом вверх, там бывают пробки .

Алина Тихомирова

это либо пробка воздушная либо прокладка ГБЦ печка греет или нет если нет то пробка воздушная скорее всего

Дмитрий Соколов

До 110 и кипеть-то не должен, не то, что выбрасывать. Не герметична система, не держит давление. Следует проверить все пробки. Я не помню, что там за мозги в 14-й, но в моей 11-й можно установить температуру включения вентилятора. Я поставил ее на 97 град.

Бонна Ивентовна

А помпа как нормально работает?

Bestiy Bestiy

проверь термостат . у меня такая херня была на фиате . оказался термостат сгнил внутри и не открывался . либо воздушная пробка в радиаторе.

Владимир Фалеев

пробка в системе. сними шланг с подогрева дроссельного узла и жди пока с обоих концов тосол не потечет. потом закручиваешь