Дмитрий Тарабрин

почему температура на ваз-2106 выше 75 не поднимается

Арам Манукян

термостат поменяй

Маруся К

Отключи вентилятор...ну или тосол слей - быстро температура поднимется)))

Валентина Саратцева

укрой радиатор изолоном

Алексей Никуля

зима однако!

Светлана Смирнова

минус 40=то и не подыметса,термостат меняйте=хвалят Промо

Drkhair

Проще всего закрыть радиатор картонкой, тогда будет прогреваться. Между решеткой и радиатором засунь кусок картона от коробки.

Николай Васев

При прогреве достаточно потрогать низ термостата. Так узнаем рабочий или нет. Если равномерно теплый, то под замену. Если нижняя часть значительно отличается от верха, то не трогаем. Вентилятор электро? С вентилятором на помпе очень тяжко прогреть авто. Так же как описали выше. Только картонку из двух частей. Так можно приоткрывать если жарко будет 🙂 за бампером как раз два отверстия для этого дела есть. Если морозы большие, тогда и одеялко ватное можно. (главное чтоб не было разбрызгивания масел и в порядке проводка)