Наталья Королева

ВАЗ 2107. Еду еду и вдруг вижу, то что стрелка температуры всё выше и выше, ну я останавливаюсь, поднимаю капот, а там

сорвало шлангу подогревателя и половину антифриза вытекло из блока, а это было на трассе, до дому ещё далеко. Я соединил шланг, залил остатки в радиатор, то что было в бачке и у меня в канистре в запасе было ещё 2 литра антифриза, я его залил туда же и поехал. Радиатор был на половину пустой. Вот так.

Это из-за того что я сделал немного не по схеме.

Время было 10 вечера, темнота

Юля Макарова

Это из-за того, что тебя сделали немного не по схеме

David

Молодец!
А.. . вопрос в чем?

Djonik

красава!!!

*екатерина*

Это говорит о том, что перед дальней дорогой всегда нужно осмотреть хорошенько отсек двигателя.

Алексей

расскажи ещё какую - историю, приятно понимать, что не только ты сам чудишь, но и другие тоже дают шороху

Гульнара Хабирова

ну, чо, лизун, не растерялся, как баба, а решил вопрос ))))) респект

Р;
Рост ;-)

Всё правильно. до дома доедешь. дольёшь до уровня.

Ринат Галиев

Доехал? Живой? Молоток !