Ul
Ulya

В южных штатах США негры, учитывая враждебность белых, ведут себя более скромно?

Уровень жизни там ниже ли одинаков, чем на Севере?
Слышал, что к белым местные белые относятся очень мягко и дружелюбно?

Светлана Мариськина

негры и в Африке негры. а в Америке - тем более.... или менее...

Ляззат Чаймердинова

В Америке нет негров! Там Афро-Американцы!

Саня Заец

Скажем так,что в Техассе(где я был) население попроще.Соответственно приятнее в общении.Более того,по причине переферийности рады пообщаться с приезжим.Негров встречал.Смешанные пары-большая редкость.На местной"дискотеке"ведут себя вполне достойно.Да и нельзя по другому-охраны снует болше,чем гостей.Белые уж сильно напиваются.Не шумят,конечно,но в осадок выпадают.