Ольга Рябова

Аренда автомобиля в США без ограничения по штатам

Каждый car rental пишет про unlimited mileage, но чаще все есть ограничения на территории каких штатов это распространяется. Кто имел реальный опыт аренды для дальних поездок по америке прошу поделится. Примерный маршрут нью-йорк - сиэттл и обратно через южные штаты.

Сергей Гукасов

МВУ во многих штатах как раз таки НАДО, посему лучше иметь . Если берете дорогую компанию типа Херц с дорогой страховкой то и ограничения не будет, если что нибудь дешевенькое и машинку дешевенькую -тогда возможен и лимит. Мы обычно берем Энтерпрайз

Витя Шаталов

арендовал машину 4 раза в разных конторах:герц,доллар,аламо и трифти. НИГДЕ ограничения такого не было. в мексику-канаду,да,другое дело. в итоге проехался по полтора десяткам штатов.
зы. МВУ-НЕ надо.