Андрей Калинин

Подскажите пожалуйста проверенную контору по аренде автомобилей на о. Крит.

Основные критерии полная страховка, без подводных камней. Т. е. так чтобы не получилось, что страховка вроде как FULL есть, но если ты попал в ДТП из-за нарушения правил платишь все равно. Ну и без франшизы. И второй критерии не завышенный ценник

Олег *

НА МЕСТЕ -любая контора
скидку можно торгануть до 50%

Rico Rico

возьми мотороллер напрокат - намного интереснее в горах и обдувает сразу.. . Только не забудь бензин перед выездом проверить...

Лёня Мариев

Как раз таки на месте, с этой якобы скидкой - можно на такие проблемы налететь.. Обычно в конторах по ходу гулянок либо на русском не разговаривают, либо страховка не на русском.. и повезет, если ничего не случиться в дороге..

Я в Грецию летаю уже как к себе домой, и всегда заказываю авто у одной и тоже компании - Thenewcrete, но у них теперь появился еще и российский сайт thenewrentcars, где можно платить в рублях - удобно и выгодно. Плюс страховка на русском, да и вообще она полная!

Так что - забудьте про улицы! Тем более что в жаркий сезон либо дешевых машин не будет, либо цена будет аховая, и уж точно можете забыть про скидку в 50%..