Елена Гальцева

Кто был на Крите отзовитесь!!!

Подскажите как удобнее расплачиваться на Крите наличкой, картой (если да то какие нюансы)? Какие расценки в кафе, магазинах, дискотеки, напитки??? (Интересует город Херсонисос)

Николай Терехов

я была в поселке Бали, карты там принимали в магазинах и ресторанах, проблем не было! морепродукты от 8 евро порция, на другое не знаю, так как ела только морепродукты, коктейли 4-6 евро, зависит от заведения, на дискотеки не ходила. в магазинах покупала только сувениры, стоимость еды не скажу - не обращаю особо внимания на цены на мелочи вроде фруктов, плитки шоколада, снэки и т. д. в магазине..

Татьяна Пастушенко

На Крите очень хорошо!

Настя

на Крите здорово! картой не расплачивалась, но думаю что сейчас практически взде можно расплачиваться кредитками. цены на фрукты и прочие продукты питания, если перевести в рубли, примерно как у нас в питере. да и вообще по моим ощущениям, в плане цен примерно все на уровне питера.