Фуад Бушуареб

Можно ли загореть в октябре на о. Крит

Анна

Если не ошибаюсь, там солнце круглый год. Но лучше лететь во Флориду.

Ан
Анастасия

Можно. В это время там очень приятно находиться. А не повезти с погодой может в любое время в любой стране.

Ic
Ice

Конечно ...

Александр Киселев

В это время там можно и не только загарать...

Михаил Медведев

Загорать точно. Да и купаться думаю можно, особенно если в первой половине октября поедете.

Кр
Кристина

Можно. Солярии там есть.

Оо Ее

Я была на Критк с 14 по 25 октября. И купать, и загорать все можно. Погода нежаркая, 25-28 гр. Море теплое. Очень комфортно.