Aльбина Герасимова

Добрый день! Расскажите, если кто ездил в середине октября в Херсониссос (о. Крит) . Как погода, вода? Есть ли ночная жизнь?

Или уже скучновато, так как конец сезона сказывается? Спасибо!

Наталья Федоренко

Мммм 🙂
Крит, Крит, Крит!
Летим туда с 1 октября по 10 октября как раз, только не в Херсониссов, а в Ретимно!
Сезон выбирали сознательно, самое лучшее время!
Туристов мало, дороги не забиты безумными мотоциклистами, жары в +35 нет, а море еще тепленькое.. . Отдыхай-не хочу!
И очень комфортные условия для осмотра достопримечательностей острова.

Если вы чисто потусить в Херс. , то тоже скучно не будет, все диско открыты, только на пляжную ночную дискотеку в песке не рассчитывайте, потому что ночью все-таки +15-17 будет, не сказочно тепло.
А так- каааайф!
Приятного отдыха!