Леонид

Друзья-товарищи подскажите о Крите!!!

Из Москвы до Ираклиона 3.40 часов без пересадок, значит из Питера на час дольше?
Из него вообще сеть рейсы без пересадок?
Сколько повремени лететь из Москвы до Ханьи? (без пересадок) и есть ли рейсы из СПБ без пересадок?
В общем вопрос о маршруте удобном для туристов))... .

ой т. е. километров а не часов*

ПАШКА!! ! Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ!!!

Спасибо Натали! )
Учись Пашка!!!;)

Галина

Из Питера до Ираклеона прямой рейс летит 4 часа. Летает греческая компания - Aegean Airlines. http://el.aegeanair.com/?gclid=CP3D8sPR_LUCFYhf3god6XoAnA
Да и Ханья они тоже летают.

Ан
Анастасия

Отличный отдых на Крите!!!! незабываемый и спокойный, доброжелательный Крит!!!! два года подряд отдыхаем летом там... летим уже туда как домой ))) лететь где-то 3,30,мы летели до Ираклиона, но Ханьи наверно столько же, но учитывая, что вы из Питера. наверно подольше