Вовчик

Почему в самом красивом штате США - Вайoминге нет русскоязычных иммигрантов?

Катя Лобачёва

Вайоминг - большой заповедник. Там мало работы, там мало людей. Там мало иммигрантов - не только русскоязычных но и испаноязычных, что гораздо более показательно.

Виктория

Вы плохо искали - русских можно найти везде, даже далеко от столицы.

Сергей Ганоль

И таки Вы считаете Вайоминг самым красивым штатом? ! Ну и ну. Век живи- век учись.