На
Настя

Почему так много раболепствующих русскоязычных перед США?

О, сколько нам открытий.... У них коме Уитмена и Лонгфело, Брисснендена, ..нет, я не прав, культура в прошлом веке была... а выродилась в элементарную войнушку.... А Ли Бо ни один профессор из США не знает?

Дм
Дмитрий

никого в РФ дрочащего на США нет.
есть увлекающиеся музыкой и фильмами - не не более. в основном отношение к пиндоссии крайне негативное.
а то что вы знаете классическую американскую культуру - это гуд. у нас даже имя "Бернанд Шоу" вызывает у ура-поцреотов пену вокруг хлебала... .
а заикнись что Ильф и Петров - евреи, так вообще с говном смешаютЪ... .
стадо, хуле....

Lika Len

Разделяй и властвуй у них девиз.. одним словом-- ГОВНО

Аня Косулина

Да, уж.. . Марк Твена и Соленджера автор вопроса, явно не читал.. . А зря...

Сергей Денисеня

Большинство из нас живет в крупных городах, где все более-менее прилично, отдыхать ездит на дачу, где коттеджи и интернет или в Европы и Турции. В умирающие городки Тверской области и полузаброшенные деревни Вологодской никто не ездит. А зря.
Только так можно понять, во что превратилась наша страна. Она как изъеденный термитами деревянный дом - снаружи все красиво, внутри труха и гниль. Как бы под нами не сложилась совсем.

Там совершенно другой мир. Мир, где всем на все наплевать, где одной половине населения нужно добыть пузырь, а второй половине нужно выжить. Там показывают 4 канала и нет слов "наука", "искусство", "образованность".

Магазин там в городе, свежие овощи можно добыть на рынке в райцентре, да и то у азербайджанцев, которые выступают тут как явная сила добра - нет азербайджанцев, нет и овощей.

Водонапорная башня покосилась, и где брать воду, если она упадет, неизвестно. Дорог нет, а имеющиеся старый дед пашет трактором - чтобы можно было хоть как-то проехать, чтобы убрать колеи.

Две бабки и дед на жигулях, которые примерно нашего возраста, и глохнут, если рядом с ними чихнуть, с прицепом от мотоблока воруют дрова на лесопилке. А если их шестерка глохнет, то бабки вылезают ее толкать.

Два мужика - видимо, отец с сыном или тесть с зятем, распахивают огород во дворе своей пятиэтажки - сохой на лошади. Наверное не по приколу, а потому что хочется есть, а нанять на два часа трактор нет денег.

Там много водки. У сельпо вас встретит еле разговаривающий забулдыга, которому надо денег на сивуху. Мы, хорошо одетые, трезвые, на больших машинах, улыбающиеся - инопланетяне, на худой конец иностранцы. В его России таких нет.

Избы покосились, от заборов уже почти ничего и не осталось. Страшная тоска - все умерло.. .

Свалка. Всегда свалка. Мусор никто не то что не утилизирует, даже и не носят далеко. Прямо на краю деревни и выбрасывают. Полная деградация.
эти там даже не знают что такое америка

Иван Дяченко

Так-ли уж много? Сидят-то они в основном где? "Активизация" происходит в строгом соответствии с часовыми поясами.)))

Сладкая Девочка

В школе нет правильного, патриотически настроенного воспитания.