Вроде живут там, должны знать, мы тут в России и то лучше осведомлены, что США скоро пипец
http://www.youtube.com/watch?v=0JVdcrbbxEc
Общество
Почему русскоязычные жители США ни сном ни духом, что в Америке кризис в разгаре?
в настоящее время я бы сказал в США скорее подъём...растёт недвижимость например...я не вижу никакого кризиса..:-)..
Александр Не Важно
Странно. США лихорадит, а Вы ничего не замечаете. Так можно и всю жизнь прожить и быть далеким от реальности. Если так проще , то Ваше право. А кризис в финансовой системе США налицо.
Время покажет
Они талоны получают и думают, как негры, мексиканцы, так будет всегда!
что американцам плохо, то нам капец.
Если у них кризис, то я - Волочкова!
Им стыдно признаться,что бежали от плохого,а вляпались в еще худшее,да еще и с неграми.
Александр Кинжинов
"Вляпалась" Россия с кавказцами и азиатами, а негры там цивильные, а дикие живут не покидая Гарлем.
Кому кто должен в чём признаваться, когда у них есть возможность вернуться, но, видимо, нет желания, а вот у россиян есть желание туда смыться, да нет возможности!
Там скоро наступит, а в России уже наступил. Есть с чем сравнить.
Это так, люди деньги делают на падении котировок, ничего не будет.
ТЫ ТРОЛЬ зачем баламутишь общество России.. НАЦИСТ не добитый
Американцы не подозревают ,что у них кризис,так большинство не знают русский язык не смотрит российское государственно ТВ.
Из русскоязычных американцев про кризис узнали те,кто участвуют в нашем проекте ОТВЕТЫ
а мужики-то и не знают...
Американцы не знают про кризис в США потому, что не смотрят российское телевидение.
С чего Вы взяли что люди там не в курсе? Еще как в курсе. И кризис уже давно начался. Мне об этом в соцсетях сказала знакомая, которая живет в Лос-Анджелесе, еще в мае.
Александр Долгушин
взял из ролика на который есть ссылка в моем вопросе
Да потому что нет там никакого кризиса очередная байка сми, чтоб ввести народ в заблуждение, У меня родня живёт в США говорят, что о кризисе узнает от наших россииских каналов,
да мы тоже не в курсе, ачо кризис?