Да
Дарья

Уже смотрели интервью Лукашенко по Украине? Что скажете, он тоже прозомбирован бандеровцами из США?

https://www.youtube.com/watch?v=nUFMwcl9twQ

Lubov

Лукашенко сказал что Крым теперь российский) и все это признали) а потом лукашенко надо торговать с Украиной и он каждое слово взвешывает)

Дарья

Нормально всё сказал. После того, как расквартировал истребители РФ на своих базах, может городить че хочет

Александр Череп

вас головой уронили? =))

L.
Luk@ ...

Он гостей не обижает, говорит приятные слова гостям.

Leonid Potapov

хитрозадому нужно усидеть на двух стульях. плохая практика, но пока удается.

Евгений Бардюк

Он просто картохи обожрался.

Ал
Александр

Старенький он стал и порой не помнит какой день-то!

Дмитрий Гаврилов

"Бандеровцами из США" договорился господин идиот! Масло масляное.

Игорь Крысин

ответ не может быть однозначным...

Алексей

Ну, и что? у Беларуси все получилось в упорном труде за 25 лет последних, у Украины к сожалению ничего . Но очень жаль всем! вот что значит национальный лидер, когда есть