Татьяна Михайлова

Почему больные дети а не стабфонд и прочий вывод денег из России в США?

...и вообще почему только список Магницкого и дети.. . давайте всем гражданам России запретим выезд в США а выехавшим перед этим предложим вернуться, а если нет.. . обвиним их в измене Родины!!!!

Вениамин

Не переживайте, все к этому и идет, скоро будете снова слушать волны голос америки и при этом сидеть на стреме чтоб ни кто этого не увидел и джинсы будут роскошью

*K
*** Karri ***

Верно мыслите. А начинать надо с запрета деятельности американских компаний в РФ - Форда, Эпл, Майкрософт и МакДага - на фиг.. .
Транзит в Афган - запретить.. .
Американцев, кроме посольских в 24 часа - из страны.. .
А то, чо они как эти?!

Александра Мансурова

вообще то я считаю что список магнитского надо расширить в идеале туда надо включить всех членов Единой России что бы они не ездили во "враждебные" страны и не учили там плохому своих детей

Катька Воробьёва

Все погибшие в США дети были здоровы и вывезены по фальшивым диагнозам и справкам. И так большинство.

Eкатерина Усанкова

в давние времена были войны... когда в плен забирали детей и учили их не помнящих свою родину воевать на стороне захватчиков... теперь мы без всяких войн отдаём детей добровольно и даже не думаем что они могут придти на нашу землю солдатами чужой. вражеской армии

Ксения Комарова

А ВАМ не насрать на детей, Россию и США.... жаль... а мне насрать!