Наталья Кривошеина

Сравнение России и США

Посоветуйте, какую-нибудь тему для реферата, а именно, меня интересует сравнение России и США, по каким нибудь интересным параметрам, (ну к примеру, самые мощные корпорации одной страны и другой, культура, цены, традиции) Просто в в гугле одна тема -"вооружение", будто сравнивать больше нечего.
Вот в голову ничего не приходит, а про приведенные примеры, можно буквальнов 2 словах рассказать, на сообщение/реферат не тянет

Огнёва Женя

набери в ютюбе Как хорошо жить в америке, там будет почти двухчасовое интервью с русской эмигранткой в США.

S D

те начинают войны а Россия мирит и заканчивает Россия несет добро а сша -зло кровь смерть и разруху мира всего... лучше об этом не пиши ))))

Иришка Татарникова

Учись пользоваться поисковиками ...То что тебя интерисует находится под лейблом ,, международная статистика,,

Сергей Коробко

Ты сравни общеобразовательную программу, к примеру 8 класса у нас и аналогичного в США. То есть сравнение идет образовательной базы стран.
Дают абсолютную гарантию- бешеная популярность и полный аншлаг гарантирован.

Игорь Романьчев

У США - $18 000 000 украинской армии, а у России - $15 000 000 000
У США меньше расходов, чем у России!

Виталий Юрьевич

Придумал!! ! Короче есть видео на ю туб. Где в феврале 1988 года, совецкие моряки на сторожевых кораблях на Черном море, дали отпор американским боевым кораблям.

Kr
Krembaher

Спасибо