Dghnmjygkl

Почему все знаменитости США говорят в отношении России несуразицу, а потом извиняются ?

(Когда встречаются с Нами лицом к лицу)

Андрей

Потому что они совершенно не владеют вопросом. Однако так уж в американском обществе принято. что бы знаменитости. в чем бы они ни прославились высказывались " о разном" в том числе и о политике. Кроме прочего это и дополнительный пиар.

Денис Калугин

ССЫЛКУ давай !
А так эти твои утверждения -- ни что иное, как 3,14-здёжь !

fa
faraw81

Не все говорят несуразицу, не все извиняются.