На
Ната

Почему все говорят что в США все толстые и все едят в Макдональдсах?

Я уже живу три месяца в США и много полных не видел. Многие следят за собой и занимаются спортом. В Макдональдсы вообще никто не ходит. Там никого вообще нет. Хотя уезжал из Москвы и видел как у нас в Макдональдсах куча народа.
И американцы вообще очень все приветиливые

Зачем нам все врут про США?

Возможно мой вопрос не пропустят

Елена Зайцева

Ну и молись своему богу.

PS Черт,сразу и не усмотрел что никнейм у тебя -"Брехня"))) В точку.

Антон

Я много лет прожила в США....полных людей там действительно много, ну да их везде хватает. Народ с виду приветливый, но за этими улыбками ничего не стоит....через некоторое время начинаешь уставать от этих дебильных улыбок и от идиотского вопроса " Как дела?". А кто тебе врет про США? Начиная с 90х годов, в России двадцать лет только и рассказывали, что в США райская жизнь. А чтобы узнать страну хорошо, в ней надо прожить хоть несколько лет. А про какие страны, на этом сайте говорят хорошо? Работа этого сайта направлена на то, чтобы сталкивать людей разной национальности лбами, сеять вражду.

Стас Востриков

в США все толстые, почти. В каком ты городе говоришь сейчас?

Наталия Остапчук

По данным статистики (американской) 30% американцев страдают от полноты. может, вы живёте там, где находятся остальные 70%

Наталья Петрухина

врут всё, в России и США примерно равное кол. ожиревших. а врут, потому что на зарплате.. . или зомби

Йц
Йцукен

Потому что американцы зажрались! Потому и толстые все. А ты за три месяца еще не нажрался их фастфуда. Не переживай - это вопрос времени.

Юрий Арсеньев

отликарь статуе!

Lika Len

Была в США, полных людей действительно много. Как впрочем и очень много людей спортивных, с накаченной мускулистой фигурой. У нас всё больше средние (среди мужчин).