Ильсия

Почему в США так любят питаться в макдональдсе? +

Может в пищу что то подсыпают, что они прям пищат при виде гамбургера, чисбургера и прочего.
Я много рас пробывал, питался в макдональдсе и почему то не тянет, хотя питание в нем оплачивает фирма.

Юля Борисенко

ну там быстро ( в СШп недорогой макдак)
да и нямка там пожирнее чем в россии

Санек Соколов

они уже заложники традиции, не одно поколение выросло на макдональдсе.. . у нас, слава боги. не так!! ! к тому же дешево и вкусно!

Андрей Денисов

Не сравнивайте макдональс сша и макдональс в России, две разные вещи.

Ир
Ирина

В Америке, это источник самого дешёвого питания!

Natashenka Lebedeva

готовить лень. вскусноо быстро недорого

Надежда Тараненко

потому что быстро и вкусно для ленивых и занятых людей очень подходит

Мария

может быть там нет выбора и кругом мафия

Ирина Козлова

дёшево и быстро и качественно.

Оксана Бучнева

спросите у них !! к тому же мы такой еде не привыкли, у нас другое питание

Марианна Бурыкина

далеко не все там питаются, я в макдональдс иногда по пути за кофе заезжаю, или на день святого патрика минтовый шейк покупаю, но у них есть и постоянные посетители. Макдональдс делает неплохие завтраки, у них есть салаты и вегетарианская пища, так что не все так печально.

Сергей Сорокин

в россии тоже очереди

Владимир Гредасов

Гамбургер, чизбургер -не понимаю.. . котлета некусная! , кетчуп капает, рот надо разевать на бургер огромный - и все равно не помещается. Не люблю.

Александр Савельев

из моих американских друзей никто не питается в Мак Дональтсе. От части по причине уровня другого достатка, от части, что ежели питаться недорого, то лучше у китайцев

Иван

вообще то в сша не так уж и любят макдоналдс, у нас в него намного чаще ходят, другое дело почему в сша так любят фаст фуд

там кстати во многих фаст фуд заведениях долив колы бесплатный! а у нас такое только в икеевской забегаловке