Галчонок Горященко

Вы кушаете в макдональдс? а почему, там что, вкусно или качественно или полезная еда или дешего?

Меня просто всегда удивляет ажиотаж вокруг этой сети общественного питания... Как будто они туда подмешивают что-то...

Сергей Третьяк

На основании лабораторных исследований это самый безопасный общепит с точки зрения санитарных норм. С точки зрения здоровья, еда вредная, так как содержит огромное количество калорий. Ну и неповторимый вкус.
Гамбургер из Макдоналдс с другим не спутаешь.

Ирина Петрашова

я туда хожу
когда приспичит
там тепло
там чисто... относительно
и руки можно помыть
я про туалет
больше там делать нечего

Наталия Червякова

Может и вкусно, но очень вредно. как то по телеку показывали, что они там добавляют в еду, какой то "Е", ч как наркотик. Чтоб вызывало зависимость туда ходить. Короче такая фигня. Я сама дома все делаю .

Ел
Елена

По ходу, я круто от жизни отстала.. . Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В МАКДОНАЛЬДСЕ!!!

Sanya

я практически каждый день там обедаю. И ещё не было случая, что-бы живот заболел, да и комфортно там. Сел, спокойненько покушал, ручки помыл, опять же туалет есть. ПЫ. СЫ. Совсем забыл сказать, я там ничего не покупаю, всё с собой из дома приношу.

Джон Скаво

Весь секрет в особом соусе, такого нигде не попробуешь. Я сам не сторонник такой пищи, но иногда очень даже не против. Вкусно, да.

Фаина Эдильбаева

Никакого ажиотажа давно нет. А если учесть изобилее всяких аналогичных -Ростикс, Бургервей, Бургер-кинг, и тп. или просто разных точек быстрого питания, то и подавно ни о каком ажиотаже говорить не приходится. Но тем не менее, при наличии десятка всяких других заведений в одном месте народ все равно толпится именно в Маке. И я в том числе. Не скажу, что я их фанатка, но если мне надо перекусить на ходу, пойду туда. Во-первых, я ни разу не испытывала никакого чувства дискомфорта от их еды. Во-вторых, не очень дорого, можно расчитать на любой кошелек. В-третьих, мне там действительно вкусно! - при том, что сама я очень даже неплохо готовлю. В-четвертых, там достаточно строго соблюдают рецептуру-неважно где находится кафе - в Москве, в Сочи, в каком-то еще городе России или в Европе - вкус будет один и тот же. В-пятых, очень быстро и достаточно чисто. Ну а вред.. . Можно подумать мы дома питаемся только полезной пищей.

Юлия Орешкина

Не ем. Причины:
Вегетарианка
Продукты не проходят ГМО-контроль (не полезно)
Еда калорийная ( я упитанная)
Порции большие ( я упитанная)
Много жареного ( не полезно)
Еда быстрого приготовления ( не полезно)

Алексей Антонов

нет. Мы не едим в общепите совсем. Жареная картоха и мясо мороженое в котлете-гадость невероятная. Ещё и майонез с кетчупом. Нет и ещё раз нет. Мы привередливые

Ал
Алексей

Очень слежу за питанием - но не вижу ничего зазорного иногда "туды" захаживать. Вкусно там. Обожаю чизбургер и коктейль из мороженого.

Екатерина Власова

Там быстро, когда голоден, а до дома далеко-это главное. Что касается вредности-не вреднее химической колбасы из супермаркета или тех же продающихся специй с глютаматом натрия. Вы думаете, в нормальных заведениях всё экологически чистое? 🙂

Андрей Галкин

Смешно подумать! Люди живут в мегаполисах, дышат химией, едят продукты чёрти-чьего производства.... Стеариновые яблоки, свинину, выкормленную на химсоставах для быстрого роста, и при этом разиышляют о правильном и здоровом, не химозном питании.... Ржунимагу!

Ир
Ирина

я там вообще не ем

Паша Максимов

Для меня не вкусно, я привыкла к натуральной еде, ходят, наверное, из-за экономии времени и кому-то вкусно

Uktam Uktam

невкусно и недешево, мы там только игрушки детям покупаем

Светлана Муслимова

Только когда носишься по городу по делам и дико захотелось есть, тогда покупаю детскую картошкус каким-нибудь соусом и молочный коктейль, это все!...

Анюта

Обхожу тремя верстами

Елена Гальцева

Просто это место где можно быстро и калорийно перекусить. Ну я к примеру считаю, что туда можно заглянуть не чаще одного - 2 х раз в месяц, а вообще еда у них никакой пользы не представляет. Жуя гамбургер я четко ощущаю привкус глутамата натрия (который по некоторым данным вызывает привыкание, извращает вкус, повышение аппетита и кучу еще неприятных моментов со здоровьем). А также я слышала, что она содержит ГМО. Что неудивительно. Нас уже давно активно травят... Поэтому я лично для себя и своих родных рассматриваю вообще обходить это место "травли людей".

Санёк Неугамонный

ага, как буд-то подмешивают: ( Кушаю, редко, но всё же тоже лечу на этот улей:) ) Дешевле, чем в нашем Бигбургере и вкуснее.
А ещё там ну очень вкусное мороженное, и аналогов их пирожка с вишней и макфлури я не находила.

Ju
Justinas

во всем виновен Глутамат натрия, его добавляют и усиливается вкусовые качества этой УЖАСНОЙ ЕДЫ

Cвета Гурова

слышал что подмешивают какую то фигню которая вызывает привыкание к этой еде

Александра

Ем, так как дети любят:)) ) ну, и я за компанию

Савенкова

Вкусно. И если есть не каждый день и даже не каждую неделю, то о вредности можно не задумываться

Жанна Парсегова

Всё что Вы сказали только наоборот! Поэтому туда ни ногой!

Юрий Рожков

Хотя это вредно но это очень вкусно!

Новикова Ирина

Я уже давно не была в Макдональдсе, т. к. у нас маленький город и его просто нет. НО. Я обожаю Макдональдскую пищу, потому что она очень вкусная!!!! Да. Вредная. Знаю. Но то, что мы едим и пьем изо дня в день, тоже вредно, но не так вкусно. Например, жареный картофель, кофе, свинина, напитки всякие, торты, пирожные, майонез и многое другое. Так почему не отказываемся от неправильного питания ежедневного, а прем на Макдональдс? Там тот же вред, только ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.

Надя

Ажиотажа давно никакого нет, но заведения пользуются популярностью. Не у всех есть время и возможности питаться правильно-вот и балуются иногда едой из МАка. Да, вредно.. но, блин, вкусно) ) Мой набор-дабл чизбургер, маленькая фри, и мороженное "рожок")))

Радик Тазов

ну раз в 2 месяца покупаю там биг тести, мне нравиться, а еще там оч вкусное мороженое и латте 🙂

Ри
Рита

Нет. Думаю, на остальные вопросы отвечать уже не надо.

Мишина Елена

я вегетарианка, мне в макдоналдсе сделали чизбургер без мяса. Любезно. Убрали котлету, но другим сыром не заменили. Получилось неплохо. Еще нравится картошка- палочки. Соус карри. Но дорого. Еще интерьер, в центре города. Демократично с виду. Но дорого блин. Пирог у них дорогой и самый ужасный, какой я в жизни видела. Но чизбургер получился симпатичный, еще бы вторым сыром заменили ту котлету.