ГГ
Галчонок Горященко

Вы кушаете в макдональдс? а почему, там что, вкусно или качественно или полезная еда или дешего?

Меня просто всегда удивляет ажиотаж вокруг этой сети общественного питания... Как будто они туда подмешивают что-то...

СТ
Сергей Третьяк

На основании лабораторных исследований это самый безопасный общепит с точки зрения санитарных норм. С точки зрения здоровья, еда вредная, так как содержит огромное количество калорий. Ну и неповторимый вкус.
Гамбургер из Макдоналдс с другим не спутаешь.

ИП
Ирина Петрашова

я туда хожу
когда приспичит
там тепло
там чисто... относительно
и руки можно помыть
я про туалет
больше там делать нечего

НЧ
Наталия Червякова

Может и вкусно, но очень вредно. как то по телеку показывали, что они там добавляют в еду, какой то "Е", ч как наркотик. Чтоб вызывало зависимость туда ходить. Короче такая фигня. Я сама дома все делаю .

Ел
Елена

По ходу, я круто от жизни отстала.. . Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В МАКДОНАЛЬДСЕ!!!

Sanya
Sanya

я практически каждый день там обедаю. И ещё не было случая, что-бы живот заболел, да и комфортно там. Сел, спокойненько покушал, ручки помыл, опять же туалет есть. ПЫ. СЫ. Совсем забыл сказать, я там ничего не покупаю, всё с собой из дома приношу.

ДС
Джон Скаво

Весь секрет в особом соусе, такого нигде не попробуешь. Я сам не сторонник такой пищи, но иногда очень даже не против. Вкусно, да.

ФЭ
Фаина Эдильбаева

Никакого ажиотажа давно нет. А если учесть изобилее всяких аналогичных -Ростикс, Бургервей, Бургер-кинг, и тп. или просто разных точек быстрого питания, то и подавно ни о каком ажиотаже говорить не приходится. Но тем не менее, при наличии десятка всяких других заведений в одном месте народ все равно толпится именно в Маке. И я в том числе. Не скажу, что я их фанатка, но если мне надо перекусить на ходу, пойду туда. Во-первых, я ни разу не испытывала никакого чувства дискомфорта от их еды. Во-вторых, не очень дорого, можно расчитать на любой кошелек. В-третьих, мне там действительно вкусно! - при том, что сама я очень даже неплохо готовлю. В-четвертых, там достаточно строго соблюдают рецептуру-неважно где находится кафе - в Москве, в Сочи, в каком-то еще городе России или в Европе - вкус будет один и тот же. В-пятых, очень быстро и достаточно чисто. Ну а вред.. . Можно подумать мы дома питаемся только полезной пищей.

Юлия Орешкина
Юлия Орешкина

Не ем. Причины:
Вегетарианка
Продукты не проходят ГМО-контроль (не полезно)
Еда калорийная ( я упитанная)
Порции большие ( я упитанная)
Много жареного ( не полезно)
Еда быстрого приготовления ( не полезно)

Алексей Антонов
Алексей Антонов

нет. Мы не едим в общепите совсем. Жареная картоха и мясо мороженое в котлете-гадость невероятная. Ещё и майонез с кетчупом. Нет и ещё раз нет. Мы привередливые

Ал
Алексей

Очень слежу за питанием - но не вижу ничего зазорного иногда "туды" захаживать. Вкусно там. Обожаю чизбургер и коктейль из мороженого.

ЕВ
Екатерина Власова

Там быстро, когда голоден, а до дома далеко-это главное. Что касается вредности-не вреднее химической колбасы из супермаркета или тех же продающихся специй с глютаматом натрия. Вы думаете, в нормальных заведениях всё экологически чистое? 🙂

Андрей Галкин
Андрей Галкин

Смешно подумать! Люди живут в мегаполисах, дышат химией, едят продукты чёрти-чьего производства.... Стеариновые яблоки, свинину, выкормленную на химсоставах для быстрого роста, и при этом разиышляют о правильном и здоровом, не химозном питании.... Ржунимагу!

Ир
Ирина

я там вообще не ем

ПМ
Паша Максимов

Для меня не вкусно, я привыкла к натуральной еде, ходят, наверное, из-за экономии времени и кому-то вкусно

Uktam Uktam
Uktam Uktam

невкусно и недешево, мы там только игрушки детям покупаем

СМ
Светлана Муслимова

Только когда носишься по городу по делам и дико захотелось есть, тогда покупаю детскую картошкус каким-нибудь соусом и молочный коктейль, это все!...

Анюта
Анюта

Обхожу тремя верстами

ЕГ
Елена Гальцева

Просто это место где можно быстро и калорийно перекусить. Ну я к примеру считаю, что туда можно заглянуть не чаще одного - 2 х раз в месяц, а вообще еда у них никакой пользы не представляет. Жуя гамбургер я четко ощущаю привкус глутамата натрия (который по некоторым данным вызывает привыкание, извращает вкус, повышение аппетита и кучу еще неприятных моментов со здоровьем). А также я слышала, что она содержит ГМО. Что неудивительно. Нас уже давно активно травят... Поэтому я лично для себя и своих родных рассматриваю вообще обходить это место "травли людей".

СН
Санёк Неугамонный

ага, как буд-то подмешивают: ( Кушаю, редко, но всё же тоже лечу на этот улей:) ) Дешевле, чем в нашем Бигбургере и вкуснее.
А ещё там ну очень вкусное мороженное, и аналогов их пирожка с вишней и макфлури я не находила.

Ju
Justinas

во всем виновен Глутамат натрия, его добавляют и усиливается вкусовые качества этой УЖАСНОЙ ЕДЫ

Cвета Гурова
Cвета Гурова

слышал что подмешивают какую то фигню которая вызывает привыкание к этой еде

Александра
Александра

Ем, так как дети любят:)) ) ну, и я за компанию

Савенкова
Савенкова

Вкусно. И если есть не каждый день и даже не каждую неделю, то о вредности можно не задумываться

ЖП
Жанна Парсегова

Всё что Вы сказали только наоборот! Поэтому туда ни ногой!

Юрий Рожков
Юрий Рожков

Хотя это вредно но это очень вкусно!

НИ
Новикова Ирина

Я уже давно не была в Макдональдсе, т. к. у нас маленький город и его просто нет. НО. Я обожаю Макдональдскую пищу, потому что она очень вкусная!!!! Да. Вредная. Знаю. Но то, что мы едим и пьем изо дня в день, тоже вредно, но не так вкусно. Например, жареный картофель, кофе, свинина, напитки всякие, торты, пирожные, майонез и многое другое. Так почему не отказываемся от неправильного питания ежедневного, а прем на Макдональдс? Там тот же вред, только ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.

Надя
Надя

Ажиотажа давно никакого нет, но заведения пользуются популярностью. Не у всех есть время и возможности питаться правильно-вот и балуются иногда едой из МАка. Да, вредно.. но, блин, вкусно) ) Мой набор-дабл чизбургер, маленькая фри, и мороженное "рожок")))

РТ
Радик Тазов

ну раз в 2 месяца покупаю там биг тести, мне нравиться, а еще там оч вкусное мороженое и латте 🙂

Ри
Рита

Нет. Думаю, на остальные вопросы отвечать уже не надо.

МЕ
Мишина Елена

я вегетарианка, мне в макдоналдсе сделали чизбургер без мяса. Любезно. Убрали котлету, но другим сыром не заменили. Получилось неплохо. Еще нравится картошка- палочки. Соус карри. Но дорого. Еще интерьер, в центре города. Демократично с виду. Но дорого блин. Пирог у них дорогой и самый ужасный, какой я в жизни видела. Но чизбургер получился симпатичный, еще бы вторым сыром заменили ту котлету.

Похожие вопросы
Почему у меня не кушают 2 улитки что такое они ничего не едят
Подскажите, вкусный и полезный завтрак)
Подскажите полезную еду для энергии и активности :)
вкусный ли макдональдс?
почему полезная еда полезна?
Что можно приготовить на ужин дешего и вкусно?
что можно кушать во время поста, поделитесь вкусными рецептами.
Что для Вас вкусная и полезная еда? возможно ли что бы вкусно было еще и полезным?
Почему в Армении нет Макдональдса?
Почему в макдональдсе вредно кушать ?