Еда на скорую руку
Какую полезную еду легко и быстро готовить ?
Овсяноблин, яйцо всмятку, фрукты, творог с медом, каши довольно-таки быстро готовятся
Варить мясо, мелко резать и добавлять его в рис, в овощи, салаты
Салат из шпината.

салат
кусок мяса
стейк рыбы...
+ салат из свежих овощей
стейк рыбы...
+ салат из свежих овощей
Витамины купи в аптеке и ешь сырыми.
Овсянку утром--Закипела выключай
добавь яблоко банан или сухофрукты ложку масла подсолнечного---СЫТ
апельсины ешь
вредной еды не бывает. Бывает вкусная и невкусная
Яичницу
Странно, столько людей ответило,
но "дошик" пока не фигурирует...
А ведь это-пища Богов...
но "дошик" пока не фигурирует...
А ведь это-пища Богов...
Светлана Овчинникова
Я Я фантастишь !
Рецептов слишком много, чтобы начинать их здесь писать. Быстрых, лёгких и вкусных. И полезных
Свежие овощи)
Рис отвари с солью. Добавь масла и молока и всё
Я не знаю, что такое "полезная" еда, для меня вся еда полезная, только есть вкусная и не вкусная.
омлет жиденький (как детям) каша манная, геркулесовая (овсяная)
Куриная отбивная с помидором.
Куриное филе хорошо промыть и обсушить. Хорошо отбить, посолить и поперчить. Обжарить на сковороде с оливковым маслом с двух сторон. Выложить на противень. Помидор и зелень промыть. Сыр натереть на терке. Помидоры нарезать кубиками, зелень нашинковать. Выложить на отбивную помидоры и зелень. Посыпать тертым сыром. Запечь в духовке при температуре 200 градусов C 10 минут.

Каша геркулес
варится 3 минуты
Хинкал
рыба
яйца сварить в смятку... 1.5 мин всего
Фрукты нарезать и съесть
Помидоры + огурцы. Моем, режем и едим.
Оленька Большакова
а можно и не резать )
Оксана Овчинникова
помидоры с огурцом не дружат..
йогурт + гранола, и готовить ничего не нужно)
яйца варить