Еда на скорую руку
что вы едите, когда не хочется готовить? бывает вообще что-то полезное, что можно есть, не готовя?
Летом поесть не проблема. Можно дыню или арбуз с хлебом с маслом. Можно смородину со сметаной и сахаром. Или кабачки потереть на терке, залить подсолнечным маслом или сметаной. Или бананы без ничего или по бразильски- порезать бананы кружочками, посыпать какао и сахаром.
В квашеную капусту натереть яблоко, заправить подсолнечным маслом. Могу таким салатом целый день питаться.))
фрукты и овощи, орешки
А я люблю помидорки очень) С оливковым маслом, с соевым соусом, со сметаной, с майонезом (даже), просто так, с солью) ) Лишь бы были помидоры, в любое время есть готова)
Бутерброды и кофе растворимый!!!
кусочек сыра, фруктовый йогурт
У меня всегда в холодильнике есть готовая еда.
Я люблю чеснок - он пахнет колбасой.
Нурали Улукбеков

сало, хлеб и чеснок, вместо чеснока можно, лучок зеленый
когда мне очень лень, я беру и делаю гарячие бутерброды с сыром и с соком
а например, сейчас, тоесть летом:
я ем свежие фрукты или делаю фруктовый салат)
а например, сейчас, тоесть летом:
Овощи, фрукты. Либо пицца на заказ если деньги есть лишние
все что есть в холодильнике
яблоки грызу
ну или салатики готовые в супермаркете покупаю) )
или сыр, творог
из консервов тунец (оч вкусно с луком\чесноком, можно яблоком) , морская капуста
или сыр, творог
Кофе и бутербброды.
или ржаные хлопья не требующие варки (полезная вееещь в хоз-ве) их а) заливаю молоком ложку меда и ем. б) тру морковку, яблоко и туда же хлопья эти (+ложка меда чайная) они немного набухают и ем...
салатики, бутерброды с чаем или йогурт))))
бутылка кефира, полбатона