Еда на скорую руку
Чипсы - это как зараза, все время хочется соленого, бывает такое у кого- н ???
Все время думаю все не куплю и опять... как избавились вы от такой привычки и кто их просто обажает?
К пиву самое то.
К чипсам равнодушна, а вот семечки точно зараза!)))
Лера Камаева
и пломбы вечно летят с зубами...
Чипсы редко ем, зависимости нет. А вот семечки, это да... Но только собственной жарки, с солью, с маслом... Как я их жарю (без лишней скромности), там реально остановиться сложно). Избавиться как...? Не заморачивайтесь, со временем чуть отпустит...
Светлана Ященко
Васаби, ты изменилась?)
чипсы не покупаю, не вкусно
У меня нет такой зависимости от чипсов)
Светлана Ященко
А от чего есть?)
Да не чипсы, а то, чем их намазывают - чтоб у вас слюни текли от одной только мысли о чипсах.
Раз не можете себя контролировать - вам не к нам, а к наркологу.
Стресс
Недосып
Повышенное потоотделение
Заболевания почек или щитовидной железы
Недосып
Повышенное потоотделение
Заболевания почек или щитовидной железы
Лера Камаева
в точку
Чипсы наивреднейший продукт. Никогда тяги к ним не было.
Поищи рецепты хвороста и пожарь. Та же зараза что и чипсы, но дешевле и больше
Только что доел пачку крабовых Лейз, хочу ещё!
Конечно, бывает - у людей с нарушениями пищевого поведения. Этим вопросом, и другими привычками, психиатры занимаются.
У кулинаров то что узнать хотел?
Люблю чипсы, покупаю раз в несколько недель, бывает и чаще, вполне спокойное увлечение.
Чипсы это xуйня.. Отрава одним словом.. особенно в ёбаной России
Бывает, но обычно чипсы я ем только с пивом, как бы деликатес. а то они еще и не самые дешевые.
Ахах, раньше очень любила чипсы но через некоторое время от них сильно выспали прыщи, и всё пришлось завязать а что поделать вот уже год не ем