Еда на скорую руку
Почему мне в последнее время хочется постоянно кушать ролтоны, дошираки? ? Может это связанно с чем то?
С тем что они вкусные
В них кладут усилитель вкуса глютамат Вот вы на него и подсели
Это связано с усилителями вкуса
к ним привыкают как к наркоте
Кока кола, дошики, Фаст фуды, во все добавлены усилители вкуса, которые уже не секрет вызывают привыкание
са
Вопрос супер-философский.
С одной стороны - Дошики - это наш вчерашний день - даже для тех, кто заработал бабла в 2000-ных - бомжпакеты остаются чем-то вроде ностальгии.
И их точат 1-2 раза в месяц - несмотря на лежащие в холодильнике икру, устрицы и мраморные стейки.
Во-вторых - в приправе у Дошикам - хорошо намешали специи, сушеные овощи, масло и усилители вкуса - поэтому даже без добавок - они вкусные и сытные.
В-третьих - если добавить при заваривании в доширак хорошую сырокопченую колбаску, майонезика - то получается очень даже вкусная фигня, которую иногда оч приятно поесть - особенно, когда готовить некогда или просто не хочется...
Ну как-то так...
ты медленно превращаешься в "Китайца"))))
На тебя напал вирус - "Китайской Лапши" - он очень заразен)))))))
У меня нет привыкание к всей это лабуде-лапше, хоть какие там усилители ложи))
просто когда мало денег могу купил такой лабуды на пару разков ))
Тебе это резко "приспичило" или у тебя привыкание к бич пакетам?
Елена Аруцян
Резко
С твоим финансовым положением
Я их тоже люблю, у меня это, возможно, связано с тем, что мама много есть не разрешает)))) а у тебя не знаю с чем.
Конечно, желудок то не жалко? Посадишь желудок, а там и до гастрита не далеко.. Ну хорошо что хоть не ролтон сухой ешь, как я когда-то, так после этого в больнице лежала почти месяц...