Еда на скорую руку

Почему люди кушают ролтон?

Здравствуйте. Я однажды попробовал ролтон (Года 5 назад). меня чуть не вырвало от этой гадости.
Домашняя еда гораздо вкуснее и полезнее.
Почему же некоторые люди кушают ежедневно лапшу ролтон???
Танечка *****
деградация на лицо че)
Снежана Чуприна
Лучший ответ
От бедности... хотя там столько химии что можно к этому вкусу привыкнуть...
Лидия Щепкина
от лени. Когда времени в обрез - лучше хлеба с маслом и чаем.
Марина Лазарева И сыр на хлебушек!
...потому что быстро и съедобно..)
Мало ли кто и что любит, на вкус и на цвет....
И вообще то, люди едят, а не "кушают", так говорить не правильно.
Аида Низамаева
Реклама и цена творит чудеса....
Времени в обрез!!!!
Елена Елена
не от хорошей жизни.. так просто.
У меня сейчас кухня - зашибись! Но вот слой пыли лежит не реальный, потому и лопаю ролтон (доширак редкость)
Когда готовить лень. Или в дороге. Недавно ехала в поезде, Роллтонов набрала, но такие острые попались, ужс.
Юля Попова
Валерия Букина А вы не сыпьте весь пакет со специями, так, чуть-чуть для аромата и вкуса.
Иногда, на даче. Почему нет?
Оля Санькова
В скором поезде его едят) Потому что Роллтон это еда быстрого приготовления.
Экономят время. Быстро и вкусно. Ролтон, Мивина!
Потому что кушать хочется
А вы знали, что когда вы кушаете роллтон, то роллтон тоже кушает вас?
на даче. в походе. в дороге. нет времени готовить.
Вкусноооооо
потому что он тянучий
Ароматный и перчёный
Дешевле проще и сердитей
Чем гусь с яблоком печеный
Потому что кризис будет полный... И пора переходить на Ролтон бичёвый пакет.
Снежана Чуприна и чем выручит ролтон в кризис?
Юля Попова Если питаться бич-пакетами - это будет еще дороже, чем если купить себе овощи и отваривать.
химия манит и экономия
я доширак люблю)))))))))
потому что все наркоманы
Потому что "ТОЛЬКО РОЛТОН И СПАСАЕТ"))
Sadoqat Shomahmudova
Быстро и вкусно!
Лень готовить.
Когда пицца и роллы меня достали окончательно то на какое-то время переключился на ролтон. Надо сказать ел вполне себе с удовольствием..
***)))Extazy (((***
В нем привыкаин!!!
Слушай, скажи спасибо что они его варят! У меня есть подруга которая его СЫРОЙ ест!
я не бедная, но один раз ролтон попробовала а теперь тянь вот прям тянет и все.