Еда на скорую руку
А вы кушаете бомж-пакеты Ролтон?
каюсь, очень люблю и иногда себя балую...
А куда деваться? Кушаем! Ты проживи ка в месяц на 3 800 рублей, и не такие вопросы будешь задавать.
Бедность-не порок, но большая гадость.
Не осуждай и не будешь осуждён.
Бедность-не порок, но большая гадость.
Не осуждай и не будешь осуждён.
Оксана Середа
А разве роллтон - это дёшево? Все эти роллтоны и дошираки весьма дороги, по сравнению с обычными продуктами. Что-то Вы темните...
Анастасия Мальцева
Я никого не осуждаю. Бен ладон прав. Это не самая дешовая хавка, просто время от времени его даже очень хочется почему-то.
Нет.
когда в поезде ..это лучше чем скупать на станциях неизвестно что..
Анастасия Мальцева
Очень справедливый ответ)))
Салат делаю
2 пакета лапшу размять,
добавить 1 пакет специй, 2-ой не применять,
и мелконарезанный чеснок 2 зубка,
залить 200 г майонеза,
перемешать,
и в холодильник на пару часов.
Можно мазать на хлеб,
или есть так с другими блюдами.
2 пакета лапшу размять,
и мелконарезанный чеснок 2 зубка,
залить 200 г майонеза,
перемешать,
и в холодильник на пару часов.
Можно мазать на хлеб,
или есть так с другими блюдами.
кушаю доширак со вкусом говядины, острый, ништяк.
Редко. когда подают хорошо.
Редко завариваю саму лапшу, пакеты с приправами выбрасываю.
Люблю только натуральное .
ЕЕее!! ! И с сосисками молочными! =)
а из чего они сделаны? вы знаете что они горят? как их кушать после этого
Анастасия Мальцева
Некоторая водка тоже горит. Это ничего не доказывает!
нет.. . хуже. . я обедаю и ужинаю в ОБЖОРНОМ РЯДУ. кто хоть один раз побывал не забудет надолго.
Анастасия Мальцева
Это типа столовки чтоли?
что это такое? типа нашей мивины? Бывает иногда, когда оч. спешу
Иногда просто ужасно захочется Роллтона, хотя в холодильнике полно всякой еды. Видимо надоедают все эти курицы и котлеты и хочется чего-то простого. Роллтон заваришь, туда порезать сосисочку венскую, немного сушеной зелени и майонеза чайную ложку. Вкуснотища!! ! Раз в полгода вот так побалуешь себя и нормально.
А то!. . В пять утра где взять утку по-пекински? Но организм протестует и просит деликатесов...
Не, ни сами пакеты, ни то, что в них! Дорого и бестолково это - только здоровье портить...
редко, но бывает. только не ролтон
Када 2 листа на месяц и ролтон сказка
А почему бы и нет? ) канеш..
ну когда на голяках....