Если я буду есть только макароны без масла и без приправ, то тогда не будет вредно ?
Или даже без приправ вредно, лучше просто хлеб с водой есть ?
Еда на скорую руку
На сколько вредны бомж пакеты ?
Я раньше когда был студентом стационара на первых курсах часто (почти каждый день) употреблял бичпакеты. Живой как видишь.
это просто калории. энерджи. а польза- в клетчатке и других микроэлементах
Макароны ешь без приправ. Так ещё ничего.
Ну лично я до гастрита добрался. Причём в фазе "предъязвенное состояние". Этого достаточно? Два пакета плюс кубик в одной тарелке ежедневно.
смотрел передачу про них по каналу E, сказали вред только от добавок в пакетиках, сама лапша безвредная
Хлеб щас вредный кругом, надо самому делать. А лапша сама по себе тоже забивает организм, там же в ней пальмовое масло! почитай в инете... Я считаю самое норм это никакие не макарошки, а кашки кушать постоянно! купить себе мультиварку кинул туда и кушаешь... Никаких предъяв в плане пользы и вкуса! Всегда можно подкинуть маслица или сахарка...
Гречу можно просто перед сном залить кипятком - на утро готовая каша. Вся польза внутри...
пища обязательно должна быть разнообразной
лапша то нормальная наверно, вредная добавка с глутаматом и не пойми чем еще. Лучше заправить маслицем например.
по тв сказали что если посчитать они дороже выходят чем норм макароны. лучше макарон купить
Гастрит может появиться, а то и язва желудка.
А почему нельзя нормально питаться? Мясо, рыбу, молочка, каши, овощи, фрукты?
Специи вредные, лапша нет.
лапша-то яичная, что уж там такого
а вот специи да