Еда на скорую руку
Почему такое пренебрежительное отношение к "бомж-пакетам" ? вн+
Сегодня купил пару штук по 9,90 руб. Отведал, вполне недурственно. А главное-быстро. )
Их изобретатель, Момофуку Андо, ел их каждый день и прожил за 90 лет.
Изобретенная им вермишель спасла от голода много народов Азии и не только.

Если нравится, то "флаг в руки",мои дети знают "что такое хорошо и что такое плохо")
Галина Левакова
ну поведайте нам, что плохого в вермишеле высшего сорта?
отходы на помойке и те дороже
однако лучше переложить из пластика в миску или кастрюльку и добавить вместо их приправ хотя бы лук а вместо масла из их пакетика кусочек сливочного
Анна Силкина
привет, Vera Vera
я не забыл совет, когда жиром ожёгся)
Людмила Карповец
Вы повторяете классический рецепт каши из топора. ))
потому что мы не бомжи, потому и относимся пренебоежительно
Бомж говоришь?
А ведь лапша быстрого приготовления, подороже, чем спагетти высшего сорта.
негатив только потому что не могут себе позволить Доширак
Да у меня сын сейчас в метре от меня сидит. Ему такая хрень даже в голову не придёт.
я сегодня навернул 2 роллтона.
хотя и колбаса и прочее было
Ох да так ко всему относятся. В овощах и фруктах пестициды, в мясе антибиотики, в рыбе смертоносная ртуть, в жаренном канцерогены, в варёном половина витаминов умирает, на свежем вредоносные бактерии и вирусы оседают, металлические ножи разрушают структуру витаминов, в воде тяжелые металлы, а в воздухе вредные испарения от автомобилей. И всё равно почему-то все едят, пьют и дышат. Пренебрежительное отношение у бпшкам из-за общественного мнения, то есть если так много кто говорит значит так оно и есть. При том, спросить любого на улице какой конкретно химический элемент в бпшках так страшен, что человек ими пренебрегает, что этот элемент делает с организмом и какие проблемы со здоровьем, этот человек почувствовал на себе? И никто не сможет нечего вразумительного ответить. Это как с советом про правильное питание, все советуют, но почти никто толком нечего объяснить не может, так как за место собственных знаний, пользуются обще принятыми фразами и мнениями.
Да, я тоже считаю, что это уже штамп. Мне иногда хочется отведать Бизнес-ланча раз в месяц. Так что пусть будут.
Они вполне могут быть назватны мортгейдж-пакетами
Вредные, каллорийные. В поезде можно поесть.
Потому что считают их вредными. Овсянку тоже говорят нельзя заливать ее нужно варить
Потому что там нет ничего не витаминов не минералов! Не нужная пища! Лучше купить одну морковку и киви !