Еда на скорую руку
правда ли что бомж пакеты вредны?
можете считать меня кем угодно, но люблю я ролтоны, ну прям не могу, но много слышу о их вреде.
конечно вредны, лапша даже горит при поджиге как пластмасовая бутылка с черным дымом и таким же запахом
Надо их правильно готовить. Разомни. Высыпь в тарелку. Если есть пакетик с овощами - высыпь его. Все остальные пакетики выбрось не вскрывая. Теперь посоли, положи кусочек сливочного масла, ложку плавленого сыра, покроши колбаски или пару сосисок изрежь помельче. И дальше заливай кипятком согласно инструкции!
Но всё хорошо в меру! Не надо есть их каждый день! Лучше пореже.
Лапша в этих пакетах на самом деле высокого качества и готовится по правильной технологии. Замечания касаются только состава приправ, которые идут с этой лапшой. Во первых там состав неизвестный даже тем, кто эту лапшу призводит. На тот же завод Ролтон порошки привозят из Китая, как говорят сами работники завода.
Вот как то так...
Почитайте их состав и поймете, что в составе только отрава....
постоянно да
Нет. Это правильное питание, с очень хорошим содержанием элементов с таблицы Менделеева.
Шутка.... понятное дело вредны...
а я вроде слышала если не добавлять в них специи, которые там находятся внутри в пакетиках, то это обычная лапша
да у нас все вредно )) есть же что то надо )
Я тоже люблю, но терплю, одно время я их ела с подружкой, но она такая толстая! Мне просто сказали врачи не есть это, я не ем. Нормально!
да! очень! после них столько хронических заболеваний....
Вредны только специи, вроде бы, а так обычная лапша.
приправы в них очень вредны, особенно масло, оно остается на стенках желудка и плохо выходит из организма... (смотрела передачу)