Еда на скорую руку

Правда ли, что в магазине можно купить пельмени, сделанные из бомжей и заключённых?

Да, вообще то все уже давно в курсе, поэтому вовремя опомнились вы, хватит их покупать!!!
Эльвира Котельникова
Лучший ответ
Незнаю про бомжей, а собак вместе с костями и кожей там встретить точно можно!)
malysh_ryzhik
конечно
Юлия .
Пельмени "Бородинские":
"Смешались в кучу кони, люди... "
Мишка Лермонтов как в воду глядел...
Да производители ассортимент постоянно увеличивают
Olya Golushko
Лучше сами приготовьте, надёжнее будет, точно будете знать бомж там или заключённый, а то на упаковке не пишут правду
Конечно. А ещё в метро двухметровые крысы. А ещё ГМО убивают человека. А ещё Ельцин умер в 1996 году. А ещё в продукцию КФС идут куриные опухоли.
Ольга Тузова
нет вас запутали. из трупной вытяжки делают.
Юлия Цапкова
а еще из крыс, кошек, собак, мышей и тараканов....
чушь!
Оо да ладно??? ?
в кулинарии если покупаете, то я уверена что не может такого быть
Не удивлюсь даже ни капли....
Irisha Irisha

Не рискуйте своим здоровьем! Кушайте домашние!)) )
Приятного аппетита!)
Знакомый работал технологам сначала на лепки разных видов всё было норм т. е людей целиком и т. д не было))))))))))))))))))) а вот если что случайно попадет таракан или случайно отрубленный палец вполне возможно)) ) но учитывайте производство от производства отличается например ЛЕНТА была не раз замечена в употреблении человечины.... ещё знакомы работал на колбасных изделиях теперь их вообще не ест уже лет7 )))))))))))))
Nanami Momozono