Еда на скорую руку
Можно ли есть батон с плесенью, совем его чучуть... не дано пришел из магазина, забыл купить, а заново идти в лом)
хочу бутерброды сделать)
Такая плесень вредна, она заставляет двигаться в организме раковые клетки ...я не профессор, но смотрела эту передачу давно .
Бутерброды и в духовку!...когда горячие,даже не заметите!))))
А в сортир не в лом бегать?
гастроэнтерология если хочешь узнать в подробностях что это приятного аппетита
С плесенью есть конечно нельзя.... обрезать надо.... если у плесени корни ушли глубоко то это делать бесполезно.. Вообще хлеб лучше хранить в холодильнике.
нет нельзя
Если обрежете всю видимую плесень + корочку и все открытые края на всякий случай - ничего страшного не будет. Я так периодически делаю - жива, здорова.
плесень среЖ и еЖ)))
ну если совсем голодный... ешь! ,а я бы не стал... у меня даже собака плесневный хлеб не ест
Яркую зелень срезаю и ем. Ибо Выбросить жалко. Так как В магазин не хочется идти.
Я как пекарь советую не делать этого.
Даже если плесени чуть-чуть, я бы не стала есть такой хлеб. Эт оч вредно и всем давно известно, когда продукт начинает плесневеть его нужно выбросить так как он выделят какие-то споры, если лень в магазин поешь без него! И еще, плесень пищевая и которая появляется на хлебе это разное, так что думай!
Вот я бы не стала есть такой хлеб Но попробуй срезать ту часть где плесень Не советую есть .
можно и даже полезно тк эта плесень антибиотик природного происхождения а не сентетического