Завтрак по-быстрому: кусочки свежего нарезанного батона вымокать в яично-молочной смеси с двух сторон (3-4 яйца, пол кружки молока, соль, приправы), поджарить на растительном масле с друх сторон каждый кусок батона до поджаристой корочки. Плюс кофе.
Или на завтрак - омлет на сковороде (молоко, яйца, сливочное масло миксером).
У вас какой завтрак по-быстрому?
Еда на скорую руку
Завтрак по-быстрому: кусочки свежего нарезанного батона вымокать в яично-молочной смеси (с приправами), поджарить и кофе
У меня завтрак разный бывает, я никуда не спешу. И омлет а не амлет.
Марина Давыдова
спасибо, исправила Омлет.
Я не ем "вымоканные" куски хлеба на завтрак, простите!..
обхожусь чашкой кофе.. а потом омлет с сыром или горячие бутерброды..
Это ж надо готовить КАшу быстрого приготовления засыпал кипятком залил и пока зубы чистишь уже готова
Каша без варки, да да есть такая !
Марина Давыдова
я манную кашу люблю на молоке
я никуда не спешу - раз
булки не ем - два
утром пью свежесваренный кофе
еда только после 12 часов
булки не ем - два
утром пью свежесваренный кофе
еда только после 12 часов
гренки. мне так крёстная делала, если я у неё гостила. Но не с батоном, а со сдобной булочкой за 9 копеек.. Ещё и сахаром посыпала. Как же вкусно казалось. Дома вообще не готовили завтраки.
сегодня вот пловом позавтракал. вчера варил, сегодня разогрел.
а если бы небыло ничего - макароны бы сварил... поставил их вариться, и пошел одеваться. 10 минут, и они готовы
Марина Давыдова
мне очень нравится плов
И носит простое и всем известное название.. *Гренки..)..
Гренки. Можно яйцо с молоком посолить, а можно посахарить, кому как нравится
Повторюсь: чай с бананом. Не могу есть с утра.
Вымакивать свежий хлеб нет надобности, в крайнем случае черствый хлеб, чтобы не выбрасывать.
Марина Давыдова
свежий батон дает сочность котлетам
уважаемая Ирина, чего то вы все по быстрому-супчик, котлеты, завтрак-надеюсь, про мужа не будет рассказа?
Tania Таня
..Ну вот зачем Вы так.. возьмете и спугнете.. а мы ждать ведь будем..)))))))))))..
Эльдар_Айдана Алигазиевы
А что? Нормуль так, по-быстрому и спать))))
быстрее всего - разогретый
Гренки это. У меня это "дежурный" завтрак, когда больше ничего не хочется
12 сосисок влезают в электрогриль контактный, а кофе варит перколатор--пока бреюсь все и готово--остается только выдавить гопрчицу из тюбика и съесть сосиски и выпить кофе
Это один хлеб получится, соуса немного в хлеб впитывается, а это через 2 часа снова человек голодный. С утра лучше скушать такое, чтобы до обеда точно колени не дрожали от голода. Я с утра йогурта 2 штуки и салат овощной тарелку целую и булочку с чаем. Но это личное дело. Мой друг с утра бутер с сыром слопает и доволен и до обеда нормально носится на работе.
Хорошо взбитый омлет с луком, помидорами и колбаской с кофе, очень сытный завтрак для всей семьи ..
и охота тебе организм засорять. нашла время обжираться.
лаваш с сыром и на сковородке обжарить
Марина Давыдова
я такой завтрак видела в Youtube - треугольник из лаваша с сыром