Еда на скорую руку
что лутше сделать на завтрак по-быстрому?
кашу геркулесовую с маслом и и эклер со сгущёнкой и шоколадом
Помидор, лук, колбаса, яйца
На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, сверху - такого же размера куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут получится румяная и хрустящая корочка. ОЧЕНЬ ВКУСНО!
бутерброд с красной икрой или красной рыбой, яйца под майонезом, пасту из авокадо с креветками и сыром и на свежевыпеченные блины, блины с икрой ну а для совсем ленивых кусок колбасы на булку сыр сверху, помидор и в микроволновку
Сосиску на хлеб, сверху сыр - в микроволновку на 1 минуту. И чай - кофе
с вечера заворачиваю в тонкий лаваш натёртый сыр или картофельное пюре с добавлением жаренного лука,. утром обжариваю до румяной корочки
я люблю омлет можно с горошком зеленым и сосиски к нему отварить
кофе с сахаром
если чтобы у плиты не стоять вообще можно сварить яички вкрутую и с майонезом с бутером с маслом и сыром заточить.
если у плиты постоять пять минут не проблема - конечно яичницу с беконом и сыром)
а готовить лень тебе что ли?) ) ) если по-быстрому то яйца, овощи, бекон пожарить, сэндвичи с сыром, молоко с мюсли или соком или йогуртом, масса вариантов!) ) )
С вечера отвари макароны или рожки. Утром почисти и нарежь лук. На сковородку налей немного растительного масла, выложи макароны, нарезанный лук, чуть-чуть поджарь, посыпь толчеными сухарями. Тут же, на сковородке, сделай глазунью
.А еще можно хлеб обжарить с двух сторон и залить взбитым яйцом. Это очень быстро и вкусно.
Правильно писат луЧше.
Белковый омлет с помидорами и зеленью (шпинат, например) .
Творог с фруктами/ягодой/сухофруктами, орехами и медом
Кефир с корицей, имбирем, красным перцем и клетчаткой
Омлет, яичница, оладьи
Пожарь колбасы, и вынь хлеб. Можно еще добавить яичницу
Кашка с мюсли и чай
Закуска "Мышки"
Обдерите шкурки и выпотрошите мышей, но не удаляйте голов; затем
вымойте, положите в кастрюлю и залейте водкой, так чтобы тушки были
покрыты, и отставьте примерно на два часа. Нарежьте бекон маленькими
кусочками и поджаривайте до тех пор, пока невытопится жир. После этого
выньте тушки и обваляйте в муке с солью и перцем, бросьте на горячую
сковороду и поставьте на огонь минут на пять (не перегревайте сковороду,
иначе мясо пересохнет, станет жестким и волокнистым) . Теперь добавьте по вкусу шесть или восемь зубков чеснока. Накройте и
слегка прокипятите в течение пятнадцати минут. Крем-соус приготавливается
по одному из стандартных рецептов. Когда соус будет готов, полейте им тушки, плотно закройте кастрюлю и дайте постоять минут десять в теплом месте, прежде чем подавать на стол.
Яна Юрова
Не забудьте пригласить на аппетитную закусочку всех окрестных котов!!! !
Овсянка - супер вариант!
яичница, омлет, гренки, салат, ну или кофе (чай) с чем-нибудь вкусненьким
Яичница, омлет, бутерброд.
Яичницу)
яичница, блинчики, чай (кофе не советую там много кофеина и от него болит голова), гренки, советую поесть яичницу или кашу, если просто выпить чашечку чая то потом живот как будто сжимает
яичница