Еда на скорую руку

что вы едите на завтрак и завтракаете ли вообще?

Yumi Lee
бутер и кофе....
Райля Курбанова
Лучший ответ
обязательно завтракаю. бутерброд, либо яйцо, либо каша.. . обязательно кофе.
Анастасия ...
Только кофе.
завтрак у нас в семье обязателен, и оябзательно завтракаем все вместе. Обычно это овсянка на воде или обезжиренный творог и свежесваренный кофе
Завтракаю всегда, это надолго заряжает энергией
Каждый день по-разному
Сегодня - батончики мюсли и кофе с лимоном
С некоторых пор завтракаю, через "нехочу", поэтому творог, сыр, кашка... здоровье берегу...
Anastasia Vasilieva
По утрам я лично есть не хочу вообще, поэтому мой завтрак в будние дни - это чашка любимого кофе. А вот в выходные, когда подольше поспишь, можно и яичницу, и бутербродик! :)
завтракаю всегда - сегодня кашка овсянная - а вообще творог сыр яичницу ну и кофе с молоком и ложечка меда
кушаю всегда. . когда что.. . сегодня был банан, завтра будут блинчики)))
Инна Буторина
Нет не завтракаю, а если все же.. хочется позавтракать.. кушаю бутербродики или салатики)
Готовлю гречневую кашу в скороварке 12 минут (стакан гречки, чайная ложка сахара, треть соли, 2 стакана воды.
После готовки можно добавить сахар по вкусу масло, молоко!
завтракаю всегда. в пост какие-ниб котлеты капустные, салат овощной, чай всегда. а в остальные дни салат, приготовленный вечером, блинчики, яичница, кофе. а мой мужчина совсем не завтракает, только редко молоко с печеньем и все. а вы?
я чай предпочитаю, утром есть не хочется . Сын сегодня куриную отбивнушку съел со свежим огурчиком и спагетти и тоже чаем запил. От мороженого отказался, пришлось мне съесть.
творог и чай с клубникой
Только чай.
сегодня ела хлопья с топленым молочком)
Julia Scheidt
Секс, кофе и сигарета
Ольга Кашина
только кофе со сгущенным молоком
Аynura Тоrebekova
а я утро начинаю с воды затем минут через 30 овсяной кисель с ягодами любыми сейчас вот осталась только брусника черную смородину и чернику всю съели все ягоды заготавливаем летом в больших количествах отправляем в морозильную камеру. Возраст уже вот и стараемся кушать пищу как можно проще и полезнее.
чаёк кушаю))
Различные каши, и бутики с маслом и сыром.
Бутерброды, печенье или тортик и естественно с чаем!! =))
едим на завтрак еду мы.
Творог с мадом!!!!
Бутеры и чай
Sevara .......
Я люблю сухие завтраки-хотя скорее они мокрые. Это молоко с хлопьями-шоколадными, кукурузными или овсяными
знаете, я студентка и поэтому нет время завтракать, да я и не люблю с утра кушать! но вообще говорят: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.... но если я завтракаю то это обязательно овсянная каша, или что то из здоровой пищи!! ! питаться нужно правильно!!!