Еда на скорую руку
Что можно приготовить покушать, если ничего не хочется готовить? И настроения кроме как застрелиться нету...
Пельмени
Могу предложить пистолет и банальную яичницу...
выбирайте!))

А В
Пивка с яичнецей уже попробовал, немного получше стало, но какое пиво без водки.... наверное догоняться придется
А зачем, вообще, есть при таком настроении.
А В
Не с голоду же подыхать теперь...
Бутерброд с икрой и сладкий чай
Или любое сочетание "хлеб и мясо"
Пельмени, макароны с тушенкой, бутерброд с колбасой, лазанья, картошка с котлетой, пицца с салями, чебурек...
Или любое сочетание "хлеб и мясо"
А В
лучшее средство от пистолета это хорошо пожрать от души, не хочешь готовить-закажи, все принесут.
закажи доставку. готовить в плохом настроении, только продукты переводить, да и дальше себе настроение портить
картошка яйца и гречка сварятся без тебя
Сделайте горячие бутерброды и почитайте иронические детективы.
выпей сок, лучше томатный, мне помогает повысить настроение)
А В
Я лучше пивка выпью
•°•s.l.o.r •°•°•
тоже вариант)
пару маленьких картошек на противень и в духовку. свежий или соленый огурец. или просто с солью..
Наештесь свинца!
А зачем без желания напрягаться?) Когда без души готовишь- гэгэшечка получается...
Съешьте банан или шоколадку с чаем- глядишь и настроение улучшится)
Марина Фомина
А как быть, когда готовить не хочется каждый день, а в доме 3 мужика? )
Тогда надо черный шоколад похавать) Настоящий, не молочный. От депресняка помогает
фастфуд
Вкусняшку поешь, не бухай, и посмотри телик, что-то жизнеутверждающее...
А В
нет настроения стреляться .кошки тогда как.
картошечку отварить в шкурках, потом её очистить и обжарить с куриными яйцами. можно мазика добавить.
просто попробуйте, очень вкусно.

В подобных случаях мясо выручает. Свинина или индейка. Мелко порезать соломкой, с лучком обжарить, специи, соль и ложку сметаны. Чуточку потушить.
Какое знакомое настроение ) И есть хочется и готовить не хочется. Одно точно знаю - стреляться не вариант. Борщ хочу. Готовить не хочу.
А В
Походу вариант только пельмени варить, или яйца пожарить.
Либо можем переспать с тобой, глядишь и настроение у обоих появиться.
Стакан молока с хлебом.