Еда на скорую руку

Как у «Вкусно и точка» удалось повторить точь в точь вкусы блюд Макдональдса?

Когда пришел первый раз в это заведение, был настроен так, будто никто никогда не сможет повторить вкус легендарного Макдональдса, и каким было мое удивление когда я попробовал чизбургер. Они получается рецепты тоже купили? Но где тогда брать продукты для тех же бургеров, если они попали под санкции?
Чего то я не понимаю..
Потому что поставщики те же, продукты те же, персонал тот же. Странно было бы, если бы вкус изменился. Продукты все уже давно местные.
Катерина Кравцова
Катерина Кравцова
77 032
Лучший ответ
И сюда реклама пробралась )). "Точь в точь" - не бывает.
Елена Кузина
Елена Кузина
55 638
Эльмира Скиба Да какая реклама:D Мне 13 лет и я правда удивился.. но текст действительно как рекламный выглядит
И как как его теперь называют? "Гнусная точка"?
Valentina Efremova
Valentina Efremova
64 735
ты с Луны свалился или только притворяешься тупым?
Было бы что повторять!
А=
Ангелочек =)
61 468
Они просто переименовались.зы: как вы это жрете??? У мня дочь решила стать самостоятельной, жарила эти котлеты в макдаке. Потом уволилась - не хочу, говорит, гамно продавать. Я только раз попробовала эту херь. Бээээ!
Смею предположить, потому, что Мак - продал весь бизнес в РФ, включая производство и технологии, а не только точки продаж - "рестораны МакДонадльдс"
Maral Ramazanova
Maral Ramazanova
44 099
Название просто поменялось - рацион все тот же.
Любовь ...
Любовь ...
41 286
"Неповторимый вкус Макдональдс" - это анекдот. Ничего особенного там нет, к тому же всё давно местное, кроме эссенции которую привозят из Пендостана, разбавляют и получается Пепси, а это жуткая химия...))
Нина Цемпель
Нина Цемпель
24 707
и там и там вкус (ноит) очка
SS
Svetlana Sergeeva
548
Откуда тогда плесень в булках, и части насекомых в овощах
повора те же ,продукты те же ,просто все тоже самое
я не думаю что на рецепт можно поставить автроское право,максимум на название (поэтому все включающие в названии Мак,исчезло)
потому что это тот же ресторан, только с разными названиями.
А что у нас в стране нет своих котлет, булок и овощей? Блюдо самое простое.

Похожие вопросы