Еда на скорую руку

Посоветуйте блюдо простое как к примеру шаурма, пицца или блинчики с начинкой) простое и со вкусом ) спасибо )

Главное что б это блюдо было минимальным по затрате денег, времени и сил)
Starla Zp
Омлет
Бэла Ким
Лучший ответ
Фритатта, оладьи, жареная картошка....
Колдуны.
яичница.... уж что проще
буритто попробуйте
Софья Ким
Бутерброды
.армянский лаваш.... нарезаете его на квадраты.... начинка любая.... например ветчина и сыр... свернули треугольником и на сковородку... быстро вкусно и хрустяще....
блины с икрой, готовятся легко, икра 5 евро за 100 грамм
Елена Бутенко
Яичницу на сливочном масле, желтки не запечены. Остужаешь (обязательно). Посыпаешь зеленым луком пообильней и размазываешь желтки. Берешь куски лаваша и в разрезы между верхом и низом кладешь соотвецтвующие куски яичницы. Звучит невзрачно но сьедается со слюноотделением всеми кто ест.
Если есть фарш, то самое быстрое и простое- ленивые пельмени
Брускетты с помидорами или семгой:
ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/
Паста, жареная лапша с овощами, буррито, гречка с грибами и сметаной, и прочее, прочее, прочее
Gulnar Nurmagambetova
берешь хлеба кусок. вырезаешь сердцевину. туда-яйцо.
получается вкусно.
Ленивые хачапури
: Шаурма: лаваш тонкий.
Огурцы-помидоры
Морковь Корейская
Картошка фри или же домашняя жареная.
Филе куриное "с легка по жареное.
Соус/ сметана с чесноком и мелко порезанной петрушкой. Или же сметана и майонез вместе можно.
Я не написала всё по сколько нужно. Потому что не знаю на сколько порций вы хотите приготовить. Это уже готовьте на глаз. Огурцы и помидоры поделите на две части и тонко тонко порежте. Картошку как обычно по жарьте . Морковь по Корейский купить надо. В филе нужно добавить приправы чёрный перец, красный перец ну и соль. В общем все завернуть нужно в каждый лаваш и с легка по жарить лаваш на сковороде. С обеих сторон. Приятного. Как-то не охота было писать. Может что-то не понятно? вы спросите)
A*
Ashkon *)
Ashkon *) Как завернуть смотрите в ютубе
Сосиски в тесте, в сложном очень вкусные получаются, и готовить их очень быстро) самое Не западное как по мне)
Омлет, голубци, пирожки, котлетки