Еда на скорую руку
Посоветуйте блюдо простое как к примеру шаурма, пицца или блинчики с начинкой) простое и со вкусом ) спасибо )
Главное что б это блюдо было минимальным по затрате денег, времени и сил)
Омлет
Фритатта, оладьи, жареная картошка....
Колдуны.
яичница.... уж что проще
буритто попробуйте
Бутерброды
.армянский лаваш.... нарезаете его на квадраты.... начинка любая.... например ветчина и сыр... свернули треугольником и на сковородку... быстро вкусно и хрустяще....
блины с икрой, готовятся легко, икра 5 евро за 100 грамм
Яичницу на сливочном масле, желтки не запечены. Остужаешь (обязательно). Посыпаешь зеленым луком пообильней и размазываешь желтки. Берешь куски лаваша и в разрезы между верхом и низом кладешь соотвецтвующие куски яичницы. Звучит невзрачно но сьедается со слюноотделением всеми кто ест.
Если есть фарш, то самое быстрое и простое- ленивые пельмени
Брускетты с помидорами или семгой:
ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/
Паста, жареная лапша с овощами, буррито, гречка с грибами и сметаной, и прочее, прочее, прочее
берешь хлеба кусок. вырезаешь сердцевину. туда-яйцо.
получается вкусно.
Ленивые хачапури
: Шаурма: лаваш тонкий.
Огурцы-помидоры
Морковь Корейская
Картошка фри или же домашняя жареная.
Филе куриное "с легка по жареное.
Соус/ сметана с чесноком и мелко порезанной петрушкой. Или же сметана и майонез вместе можно.
Я не написала всё по сколько нужно. Потому что не знаю на сколько порций вы хотите приготовить. Это уже готовьте на глаз. Огурцы и помидоры поделите на две части и тонко тонко порежте. Картошку как обычно по жарьте . Морковь по Корейский купить надо. В филе нужно добавить приправы чёрный перец, красный перец ну и соль. В общем все завернуть нужно в каждый лаваш и с легка по жарить лаваш на сковороде. С обеих сторон. Приятного. Как-то не охота было писать. Может что-то не понятно? вы спросите)
Огурцы-помидоры
Морковь Корейская
Картошка фри или же домашняя жареная.
Филе куриное "с легка по жареное.
Ashkon *)
Как завернуть смотрите в ютубе
Сосиски в тесте, в сложном очень вкусные получаются, и готовить их очень быстро) самое Не западное как по мне)
Омлет, голубци, пирожки, котлетки