Еда на скорую руку

Пицца упала на пол начинкой вниз!!!что делать,гости на подходе...

переворачивай, пусть они едят её, а сама не ещь, а если спросят почему не ещь? скажи что ты на диете
Наташа Сидоренко
Лучший ответ
Быстренько переворачивай ее, чтоб к их приходу она лежала начинкой кверху.
Daria Belova
Ещё скажи, что не знаешь Просто надо же было убедиться, что и остальные такие же свиньи.
Galina Eremina
Ничего уж не поделать! Или отскребайте грязное, или заказывайте новую
Какие добрые советы!!!
Собери с пола, начинку, разлож красиво, натри сыр и в духовку на 5-10 минут, никто и не дагодается.
Собрать и прилепить все назад.
Соскрести с пола, подправить, опять посыпать сверху сыром и в духовку.. . когда достанете-посыпьте сухарями сверху... что бы гости не поняли- что там хрустит.. Пальчики оближут.
Ирина Сарина
переворачивай и в духовку на 5 мин
сбегать в магазин за новой
Janna Naumova
собирай все обратно и заново сверху сыр потри и в микроволновку))
я тоже за то чтобы поднять горошо выложить что отвалилось сверху сыр и в духовку
если гости неприятные - обильно залить кетчупом, если возникнут вопросы - гостям рассказать что в соседнем магазине с продуктами творятся странные дела и сказать что больши ничего там не будешь покупать!
Раз это друзья они поймут ...и принисут с собой что-нибудь: )
А ты не говори, если больше не чего подать, и сама ешь, у тебя что год полы не мылись что боишься, бутерброд всегда в низ маслом падает и нечего .
нужно вынести другую закуску, а пока гости будут её есть заказать пиццу.