Еда на скорую руку

Захотел пирожки Купил тест. Бросил вода, дрожь, чтобы опара стал. А начинки нет. Что делать?

Nika .
пирожки с котятами
Татьяна Кобылкина
Лучший ответ
Nika . Плохая девочка. Плохо готовищь.
розаны с сахаром, корицей, тертым яблоком, сыром плюшки карочи))) или пышки с чесноком к борщу.
Тест на беременность купил? Он не покажет начинку пирожка (((
Полина Сахно
Сахар то есть. Раскатайте смажте яйцом посыпте сахаром сверните рулетом и порежте на кусочки. Быстро и вкусно
Добавь в тесто зелёный лук и нажарь оладьи. А можно оладьи обычные просто залить сметаной с сахаром
Надежда Орлова
Поржала, спасибо))

Вы хотя бы сначала тест на IQ прошли, а потом уже пирожками занимались...

Пеките плюшки с сахаром. Он-то у вас есть?)
Сделайте плюшки
С волосами можно, часто продают такие. Волосы есть хоть где - нибудь?
Елена Шевцова
Лепешки
Юлия Штарк
Самое простое - лепешки сделай.
Посложнее, уже настоящие пирожки с начинкой - капусту потуши или картошку свари и растолки. Или яйца вкрутую с зеленым луком перемешай. Или печень с луком поджарь, пропусти через мясорубку и добавь вареного риса. Или творог с небольшим количеством сахара смешай (можно яйцо еще туда вбить). Или крапиву нарви, пожарь и в пирожки. Или яблок накроши, немного сахара добавь, в микроволновку на пару минут и в начинку. Или любым вареньем, джемом, повидлом начини, если жидкое, немного крахмала. Так же можно делать пирожки с сыром. с колбасой, или просто сосиску в тесте. Ну и т. п.
Анастасия Рудь
если ничего нет, сахаром посыпать. Если нет даже сахара в доме- такому бедняку и просто тесто понравится, после выпечки, конечно
Ольга Ханина
Ну как? вообще ничего нет? картошка, лук, консервированные фасоли, горошки, рис? у меня мама с чем только не умудряется сделать
Nika . Только чеснок и перец. И оливки.