Еда на скорую руку
Какую начинку для пирожков выбрать?
Хочу приготовить парню домашних пирожков, но не знаю с какой начинкой. Посоветуйте какую лучше сделать?
пюре
картофельное пюре с жареными шампиньонами или грибами
часть с мясом, часть сладкие- в повидлом или джемом
А что у тебя есть?
Вначале попроси парня тебе карниз прибить, в доме ремонт сделать и так далее. Не торопись стать ему мамочкой, которая еду готовит. Если любишь готовить - готовь пирожки, которые сама любишь или твои родные.
Пирожки жаренные печеные? Что так мало информации и вправду-то) На вот тебе, попробуй их сделать если мастерица не все руки) Погача - турецкие пирожки
Тесто:
125 гр. маргарина
200 гр. йогурта
50 мл подсолнечного масла
400 гр. муки
1 пакетик разрыхлителя
1 ч. л. соли
Начинка:
125 гр. белого сыра
Пучок петрушки
1 яичный белок
Тесто:
125 гр. маргарина
200 гр. йогурта
50 мл подсолнечного масла
400 гр. муки
1 пакетик разрыхлителя
1 ч. л. соли
Начинка:
125 гр. белого сыра
Пучок петрушки
1 яичный белок
Кулинарам исходя из каких данных нужно выбрать лучшую начинку, если даже ты не знаешь предпочтений своего парня.
Я пирожки с ливером люблю, а кого-то от одного их запаха тошнить начинает. А твой парень к ним как относится? Я пирожки с яйцом и луком не люблю, но есть люди, которые их очень любят. А твой парень к ним как относится? А может от любит пирожки с повидлом? А с яблоками? С мясом? С картошкой? С капустой? Тебе запрещено с ним разговаривать?
капуста
бараний фарш с маслом
кхм а вы его трахните?
тогда лучше говядинки....
кхм а вы его трахните?
тогда лучше говядинки....
Капуста с грибами,
лук и яйцо,
рис с яйцом,
картошка,
капуста,
печень.
картошка с печенью.
рыбой,
с грибами,
с вишней,
с повидлом,
с яблоками
лук и яйцо,
рис с яйцом,
картошка,
капуста,
печень.
картошка с печенью.
рыбой,
с грибами,
с вишней,
с повидлом,
с яблоками
позвони ему!! он скажет с чем и скажи пусть купит по дороге и напечешь при нем!!! он оценит!
Рис с яйцом. С капустой.
Набросали много ответов, но что ему больше нравится?
с картошкой )
---
дешево и вкусно ))
---
дешево и вкусно ))
Лучше спроси у него
С курицей и грибами.
С картошкой и с мясом
Для слоеного теста я бы посоветовала шпинат.
капустную
парню с мясом естественно.