Еда на скорую руку

Начинка для пирожков?

Мясо, картошка, капуста.... и т. д.
Галина Михалёва
Лучший ответ
Очень вкусная начинка - горох (сварить, размять в пюре) с добавление жареной с луком и пропущенной черз мясорубку печенки. Горох совсем не чувствуется!
Marika Ivanova
Тонко шинкую капусту и опускаю её на три минуты в кастрюлю с кипящей водой. Откидываю на дуршлаг, даю остыть и отжимаю. Обжариваю на растительном масле, подсаливаю, добавляю мускатный орех и сухую измельченую петрушку, и порубленные отварные яйца. Начинка сочная и масляная. протвень и смазывать не приходится. Было время-торговала пирожками- отзывы были отличными.
попробуйте!
творог, джем, яйца, картошка и т. д.
Aigerim Tabyldyeva
РИС С ПОДЖАРЕННЫМ ЛУКОМ
- 300 г риса,
- 1-2 луковицы,
- 1-2 ст. ложки сливочного или растительного масла,
- , соль и специи по вкусу.

На хорошо разогретой сковороде обжарить в топленом масле нарезанный кольцами лук и сырой, подготовленный к варке рис до золотистого цвета. Переложить все в кастрюлю вместе с оставшимся на сковороде маслом, залить кипящим бульоном и варить до готовности под крышкой.
Добавть мелко порубленные яйцо, масло. Начинка готова.
Когда-то у меня не было подходящей начинки для пирожков и я сделала следующее:
Сушку из яблок и груш (можно одни яблоки) обдала кипятком и через полминуты слила воду. Дольше нельзя, сушка сильно раскиснет. Ошпаренную сушку пропустила через мясорубку, добавила немного сахара, молотой корицы, капельку эсенции "Дюшес" (можно и без неё). Пирожки получились, как с конфетами, никто не мог понять, с чем они.
Рекомендую попробовать.
тыква!! !
Вкусно и полезно!
Ольга Жигунова
Можно с халвой.
Летом - с укропом!
В картофельное пюре добавить зелень, можно жаренный лук. Можно их печени, Рис с яйцами и зеленью. С повидлом. Яблоки порезать кусочками, добавив в них сахар и корицу. Зеленый лук с яйцами. Хватит?
мясо нарезное, мясо прекрученное, картошка пюре, капуста, яблоки с сахаром, творог, лук яйцом, мясо лук картошка жир, капуста с мясом
Мясной фарш
Яблоки
Капуста
Джем, варенье, повидло
рис с яйцом, капуста, картошка, джем
Фарш, картошка, яица с луком, капуста, повидло, можно ещё со свеклой, морковкой, тыквой.
Носик
фасоль с орехами и сахаром
делают с морковью и даже с свеклой...
квашеная капуста, картошка с луком, яйцо с луком