лук и яйца - просто и со вкусом) )
а из сладких - с тертой морковью..)
Еда на скорую руку
Ваша любимая начинка к домашним пирожкам (жареным) ?
Капустка тушёная в молоке) Добавить немного сливочного масла, рубленый укроп, можно варёные яйца (муж очень любит) Начинка нежнейшая)
картошка
картошечка
жареные пироги не ем!!! !
но начинку бы скушала грибную
С картошкой. Еще люблю с капустой.
Капусточка
- начинка рыбная:
750 г рыбного филе, 120 г риса, 1 луковица, 1-2 сваренных вкрутую яйца, 2 ст. л сливочного масла, соль, перец, зелень петрушки.
Филе нарезать кусочками, положить в кастрюлю, залить небольшим количеством воды и тушить на маленьком огне до готовности. Рыбу охладить, мелко нарезать, добавить к ней пассерованный лук, отварной рис, рубленные яйца, соль, перец, масло, мелко рубленную зелень петрушки и бульон, в котором рыба варилась; все хорошо вымешать.
Печень с жареным луком ( можно с сырой, добавить щепотку пшена и сырой мелко резаный лук ).
картошка
картошка, капуста
Зеленый лук с яйцом, картошка с печенью.
Капуста, квашенная и свежая 50 на 50, с перцем черным! у меня оч вкусно получается!
Картошечка)
С капустой, и лук с яйцом. Это самые любимые начинки!
варенье с яблоками и грушами (яблоки и груши кусочками)
Лук и яйцо, картошка, капуста
Картошка с грибами
Тертый сыр+чеснок+сметана
Картошка
картошка с печенкой
я очень люблю картошку с печёнкой, капусту или креветки с ананасами....
с картошкой и морковью вкусняшка
лук с яйцом и повидло яблочное)
Повидло.
с капустой
Лук с яйцом, картошка и картошка с сосиской