Еда на скорую руку
Ваша любимая начинка в домашней пицце. На каком тесте делаете и какие ингредиенты кладёте?
тесто любое хоть и покупное главное чтоб тонкое. Начинка: смазать соусом маенез+кетчуп, лук, грибы, ветчина, сыр.
Моя любимая домашняя пицца-это пицца в батоне.
Разрезаю батон пополам вдоль. С обеих половинок вынимаю мякиш.
Смазываю кетчупом, затем лук, колбаска, шампиньоны, сыр, а сверху всего посыпаю крошками мякиша.
Запекаю.
Для меня-это самая вкусная пица
Запекаю.
Для меня-это самая вкусная пица
рыбка
салями, помидор, сыр больше ничего, а то некоторые устраивают помойку ненужных солений
Вот - прямо бесплатно - рецепт самой офигенной пиццы, которую я когда либо пробовал (Италия отдыхает) и которую сам неоднократно делал - моей!
garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Дрожжевое. Начинка с разными колбас ками или овощная с цукини и баклажанами после гриля. И много много сыра.
беру только замороженую основу д. пиццы-если сам делаю.
она-из правильной муки и получается хорошо.
соус исключительно томатный (кетчуп в сад)
начинка 4 сыра или сыр-яйцо-бекон (карбонара) или с малосольной форелью и сыром и оливками. а под настроение можно пиццу хоть с сардиной из холодильника сварганить-на то она и пицца)
Люблю только Маргариту, поэтому соус и упаренных томатов с итальянскими травами и моцарелла.
Тесто для пиццы классическое делаю.
пресное тесто: мука 350, сметана 300, слив масло 200г, раскатать очень тонко. сверху кусочки мяса от куриных ножек, зелень, кольцами лук. помидоры, сверху твердый сыр на терку
Оливки, сыр, шампиньоны
Очень люблю пиццу с ветчиной и грибами. Тесто - классической дрожжевое. Вот например рецепт, по которому я готовлю: http://cook.lotsa.biz/2013/03/25/italyanskaya-picca/ Иногда еще добавляю свежие помидоры.
Тесто, мука, дрожжи, соль, сахар и в хлебопечку, потом естесвенно пеку в духовке как подойдет. Начинка, томаты, свежие или замороженые, лук репчатый, колбаса/мясо, сыр любой, майонез, петрушка, базилик
Тесто классическое мука, дрожжи, сахар, соль.
Начинка Моцарела, помидоры, оливки всегда присутствует, другая часть начинки меняется по настроению или что в холодильнике будет, салями, грибы, куриная грудка, ветчина, морепродукты и т. д.
А самая любимая ассорти.