Еда на скорую руку
а какие Ваши любимые начинки для блинчиков?
Очень рекомендую- зеленая начинка с сыром. Всякая зелень, что имеется в холодильнике, мелко рубится, натирается грамм 100 любого твердого сыра, все это солится и заворачивается в блины. Обжарить до румяности и вуаля. ) Приятного аппетита.)
Мясо мясо-кайф навеки Ну и творожок с родзинками ничё так пойдет
я люблю простые со сметаной, запеченные с творогом, с красной икрой и красной рыбой, с сыром и ветчиной, с креветочной массой
Завтра собираюсь делать блинчики с творогом.
Очень нравится сложный фарш: отварные мясо +
картофель, пропущенные через мясорубку+
много жареного лука. ВКУСНЯТИНА!
картофель, пропущенные через мясорубку+
много жареного лука. ВКУСНЯТИНА!
Селедочка, мясной фарш с обжаренным лучком, ну и просто со сметанкой.
грибная. мясная, ливерная, но больше но любим с вишнями
обжаренная говяжья тушенка с луком
куринный фарш с грибами
икра (любая-от красной до икры селедки или минтая) и немного масла
куринный фарш с грибами
Яйцо с зеленью и клубника с шоколадом. . это самые любимые!
Мясо, легкие, семга, икра.
мясо и печень
соленая-грибная
сладкая-фрукты мелко порезанные и сгущеночка ммм
Мясо или сладкий творог
творожная масса сладкая
мясной фарш
яблочный фарш
сыр
сыр и ветчина с соусом
семга!
икра!
ливерный фарш
просто соусы к блинам всякие
овощной фарш (капустный, грибной, смешанный)
мясной фарш
яблочный фарш
сыр
сыр и ветчина с соусом
семга!
икра!
ливерный фарш
просто соусы к блинам всякие
с тушеной капустой, с грибами, печенкой, курицей, яблоками с корицей, бананами, варенкой, творогом. Мы и простые блинчики уважаем.
а я люблю с сахаром -самые сладкие ешь и макаеш в сметану
и на сметане остается немного сахара так в детстве ели и пекли сами блинчики на воде.
мясная с рисом.
с сыром - очень вкусно! натереть сыр и в микроволновку
все сладкое (сгущенка варенье и т. д. ) с блинчиками и обычные люблю
сгущеночка!!!!
А я люблю делать блинчики с творогом.... можно еще изюм туда добавить.. . свертываю конвертиками и запекаю в духовке.. . полив маслом и чуть-чуть сливочками.... а потом всю эту вкуснятину мы едим со сгущеночкой!!!!
Смесь сметаны и икры мойвы
С мясом
С сгущёнкой
С творогом)
С сгущёнкой
С творогом)
сыр.... с ветчиной... .
либо... клубничка... с бананами)))
Варенье, сгущенка))
шоколад нутела