уууууу, тут на сколько фантазии хватит)) )
1. фарш с луком
2. рис с яйцом
3. творог
4. семга
5. икра
6. ветчина с сыром и чесноком
7. сгущенка
8. повидло, варенья
9 печень с луком
10 творог соленый с зеленью (брынза с зеленью)
11. грибы.... продолжать?)))))
Еда на скорую руку
начинка для блинчиков
Очень люблю блинчики фаршированные жареной капустой, с мясом, с творогом, да и с вареньем хороши.
красная икра
Начинка для блинчиков
Готовить ее надо заранее, чтобы мясо промариновалось.
Филе курицы разделать на небольшие кусочки и замариновать с уксусом, перцем, солью и луком, по вкусу, как на шашлыки. Через 6-8 часов слегка обжарить мясо в растительном масле, не допуская образования корочки. Отдельно обжарить в течение 1-2 мин. вынутый из маринада лук. 2-3 дольки чеснока пропустить через чесночницу и смешать с 200 г майонеза. Испечь тонкие блинчики, положить 1 ст. л. мяса, 1 ст. л. лука, по 1 ст. л. измельченных свежих помидоров и 1 ст. л. майонеза. Свернуть блин конвертом, обжарить с двух сторон.
начинки для блинчиков
фарш из вареного мяса соль, перец обжаренный лук
тертые вареные яйца, обжаренный зеленый лук, соль
творог, 1 сырое яйцо, сахар, изюм
обжаренные грибы, обжаренный лук, соль, перец
чернослив, сахар, корица
тушеная печень, обжаренный лук, выреные яйца, соль, перец
отварное куриное мясо, обжаренный лук, соль, перец
начинки для блинчиков
творог, 1 сырое яйцо, сахар, изюм
чернослив, сахар, корица
творог с изюмом
грибы с картошкой пюре
фарш пережаренный
грибы с картошкой пюре
фарш пережаренный
семга лучше всего
Яйца с зеленым луком, капуста жареная.
Еще можно с варёной сгущёнкой!
а я люблю с яблоками.. . нарезаешь мелко яблоки и в сковородку с заранее приготовленной карамелью, минут 5-7 подержать помешивая и просто объеденье!!!
Что-нибудь сладенькое - сгущенка, варенье какое-нибудь. Это говорит моя натура глубокой сладкоежки) Но можно еще селедочку, мясо, само собой
Блинчики с ветчиной и сыром.
мясо и икра ням -няммм
Касная икраа!!))
Вот несколько моих любимых начинок:
1. Капуста с яйцом
2. Рис с фаршем
3. Тонко нарезанная ветчина с маринованым огурчиком
4. Икра летучей рыбы (тобико)
5. Фрукты
Удачи и приятного аппетита;)
1. Капуста с яйцом
2. Рис с фаршем
4. Икра летучей рыбы (тобико)

5. Фрукты

Удачи и приятного аппетита;)
Мясо, Татьяна, для мужчин только мясо...
Мясо, сыр, сыр+ветчина, шоколад, сгущёнка, варенье, рис с яйцом, картошка.
мне очень нравится куриный фарш обжаренный с луком и перемешанный с вареным яичком, потертым на терке)))