Еда на скорую руку

подскажите начинки для блинчиков,рыбно-мясные не предлагать

НЕСЛАДКИЕ НАЧИНКИ
Жареные с луком грибы.
Тушеная с луком, морковкой и антоновским яблочком белокочанная капустка.
Творог с укропом, солью-перцем и тертым сыром. .
Отварная растертая тыква с чесноком и сливочным маслом.
Зеленый лук, яйца, немного вареного риса.
Плавленный сыр, яйца, чеснок, капля майонеза.
Тертая брынза или сыр Фета.

Закручивать блины можно рулетиком, конвертиком. а можно собрать как мешочек и завязать стебельком укропа или зеленым лучком.

СЛАДКИЕ НАЧИНКИ

1.Творог, изюм, сахар, ваниль.
2. Творог, яблоки тертые, корица.
3.Творог с вишней.
4. Яблоки тертые, припущенные, банан, сверху растопленный шоколад.
5.Изюм, чернослив, грецкий орех через мясорубку и лимонный сок для вязкости.
6.Густое повидло и грецкие орехи.
7.Мед и миндаль.
8.Мороженное шариком, политое сладким фруктовым соусом (в холодный блинчик) .
9.Отварные в яблочном соке и измельченные сухофрукты.
10.Тертый шоколад, сливки, сахарная пудра и толченые орехи.
11.Сметана, взбитая с измельченным ананасом. Из ананасового сока сварить соус.
12.Проваренный до густоты апельсиновый сок с сахаром и корицей, каплей коньяка.
Любовь Кудряшова
Лучший ответ
творог, картошка с грибами, шпинат, яйцо с зеленым луком
творог растереть с сахаром и ягодами! с бананом жареным ...орехами и шоколадом, ..грибы сыр лук помидор жареные. , со сгущенкой, с капустой
Блинчатый пирог с яблоками
Масленица не за горами)

Желтки растереть с сахаром и солью, добавить молоко, хорошо размешать, влить растопленное масло и все это постепенно вливать в кастрюлю с мукой, размешивая, чтобы не было комков. В последнюю очередь добавить взбитые в пену белки. Выпекать.

Готовые блинчики сложить в кастрюлю, перекладывая мелко нарезанными яблоками, пересыпая сахаром и смазывая маслом. Отдельно смешать яйца со сметаной, добавить сахар по вкусу, залить сверху блинчики и поставить кастрюлю в духовку.

На 500 г. муки: 3 яйца, столовая ложка топленого масла, 2 бутылки молока (1 литр, полагаю) , 2 ложки сахара, 50 г масла для смазывания готовых блинчиков.
Смазать вареной сгущенкой
кушать аж захотелось. ну вас совсем, не похудеешь с вами к лету
Людмила Евдокименко великий пост будет-тогда и похудеем =)

НА 1 ЛИТР ХОЛОДНОГО МОЛОКА - 6 ЯИЦ, ЩЕПОТКА СОЛИ, 2 СТ. ЛОЖКИ САХАРА, 3 СТ. ЛОЖКИ МАСЛА, МУКА НА ГЛАЗ, ТЕСТО ЧТОБЫ БЫЛО ЖИЖЕ, ЧЕМ НА ОЛАДЬЯ, ДОБАВЬТЕ В ТЕСТО ЩЕПОТКУ СОДЫ. НАЧИНКА: ТВОРОГ - 1 КГ, САХАР ПО ВКУСУ, ВАНИЛИН, 3 ЯЙЦА, ВСЁ ХОРОШЕНЬКО РАЗМЕШАТЬ И НАФАРШИРОВАТЬ БЛИНЫ, ВЫЛОЖИТЬ НА ПРОТИВЕНЬ, ПОЛИТЬ СЛИВКАМИ И В РАЗОГРЕТУЮ ДУХОВКУ НА 10 -15 МИНУТ. .

Блинчики (Рецепт не пишу, так как у каждой хозяйки есть свой проверенный и любимый рецепт блинчиков. Количество ингредиентов соответственно зависит от количества блинов. ) Клубника 1 кг. Сметана (жирная) 0,5л. Шоколад (для украшения) Сахарный песок 1ст. Ванильный сахар 1 - Испечь блинчики. 2 - на каждый блин выкладываем клубнику и сворачиваем трубочкой. 3 -КРЕМ: Взбить миксером сметану с сахаром, добавить ванильный сахар. СОБИРАЕМ ТОРТИК: на широкое блюдо укладываем блинчики в виде избушки. Каждый слой заливаем кремом. Чем больше крема, тем лучше пропитается торт и будет вкуснее. Сверху посыпать тертым шоколадом или украсить по желанию. Ставим тортик на ночь в холод, чтобы хорошо пропитался. Получается очень вкусно!
Людмила Евдокименко нельзя же такие фотки на ночь глядя!!!!умру сейчас,захлебнувшись слюной
Наталья Баранникова сама захлебываюсь ))))))
кукуруза, сыр, грибы, малина, персики, сгущенка, нуга, овощи и тп
1. Творог, соль, чеснок, сметана, приправа кавказская, зелень.
2. Творог, сахар, сухофрукты, сметана.
3. Яблоки, сахар, корица, изюм.
4. Картофельное пюре, жареный лук, грибы.
5. Жареные грибы, сыр, сметана.
6. Рис, сухие грибы, лук