НЕСЛАДКИЕ НАЧИНКИ
Жареные с луком грибы.
Тушеная с луком, морковкой и антоновским яблочком белокочанная капустка.
Творог с укропом, солью-перцем и тертым сыром. .
Отварная растертая тыква с чесноком и сливочным маслом.
Зеленый лук, яйца, немного вареного риса.
Плавленный сыр, яйца, чеснок, капля майонеза.
Тертая брынза или сыр Фета.
Закручивать блины можно рулетиком, конвертиком. а можно собрать как мешочек и завязать стебельком укропа или зеленым лучком.
СЛАДКИЕ НАЧИНКИ
1.Творог, изюм, сахар, ваниль.
2. Творог, яблоки тертые, корица.
3.Творог с вишней.
4. Яблоки тертые, припущенные, банан, сверху растопленный шоколад.
5.Изюм, чернослив, грецкий орех через мясорубку и лимонный сок для вязкости.
6.Густое повидло и грецкие орехи.
7.Мед и миндаль.
8.Мороженное шариком, политое сладким фруктовым соусом (в холодный блинчик) .
9.Отварные в яблочном соке и измельченные сухофрукты.
10.Тертый шоколад, сливки, сахарная пудра и толченые орехи.
11.Сметана, взбитая с измельченным ананасом. Из ананасового сока сварить соус.
12.Проваренный до густоты апельсиновый сок с сахаром и корицей, каплей коньяка.
Еда на скорую руку
НА 1 ЛИТР ХОЛОДНОГО МОЛОКА - 6 ЯИЦ, ЩЕПОТКА СОЛИ, 2 СТ. ЛОЖКИ САХАРА, 3 СТ. ЛОЖКИ МАСЛА, МУКА НА ГЛАЗ, ТЕСТО ЧТОБЫ БЫЛО ЖИЖЕ, ЧЕМ НА ОЛАДЬЯ, ДОБАВЬТЕ В ТЕСТО ЩЕПОТКУ СОДЫ. НАЧИНКА: ТВОРОГ - 1 КГ, САХАР ПО ВКУСУ, ВАНИЛИН, 3 ЯЙЦА, ВСЁ ХОРОШЕНЬКО РАЗМЕШАТЬ И НАФАРШИРОВАТЬ БЛИНЫ, ВЫЛОЖИТЬ НА ПРОТИВЕНЬ, ПОЛИТЬ СЛИВКАМИ И В РАЗОГРЕТУЮ ДУХОВКУ НА 10 -15 МИНУТ. .
Блинчики (Рецепт не пишу, так как у каждой хозяйки есть свой проверенный и любимый рецепт блинчиков. Количество ингредиентов соответственно зависит от количества блинов. ) Клубника 1 кг. Сметана (жирная) 0,5л. Шоколад (для украшения) Сахарный песок 1ст. Ванильный сахар 1 - Испечь блинчики. 2 - на каждый блин выкладываем клубнику и сворачиваем трубочкой. 3 -КРЕМ: Взбить миксером сметану с сахаром, добавить ванильный сахар. СОБИРАЕМ ТОРТИК: на широкое блюдо укладываем блинчики в виде избушки. Каждый слой заливаем кремом. Чем больше крема, тем лучше пропитается торт и будет вкуснее. Сверху посыпать тертым шоколадом или украсить по желанию. Ставим тортик на ночь в холод, чтобы хорошо пропитался. Получается очень вкусно!
подскажите начинки для блинчиков,рыбно-мясные не предлагать
творог, картошка с грибами, шпинат, яйцо с зеленым луком
творог растереть с сахаром и ягодами! с бананом жареным ...орехами и шоколадом, ..грибы сыр лук помидор жареные. , со сгущенкой, с капустой

Блинчатый пирог с яблоками
Масленица не за горами)
Желтки растереть с сахаром и солью, добавить молоко, хорошо размешать, влить растопленное масло и все это постепенно вливать в кастрюлю с мукой, размешивая, чтобы не было комков. В последнюю очередь добавить взбитые в пену белки. Выпекать.
Готовые блинчики сложить в кастрюлю, перекладывая мелко нарезанными яблоками, пересыпая сахаром и смазывая маслом. Отдельно смешать яйца со сметаной, добавить сахар по вкусу, залить сверху блинчики и поставить кастрюлю в духовку.
На 500 г. муки: 3 яйца, столовая ложка топленого масла, 2 бутылки молока (1 литр, полагаю) , 2 ложки сахара, 50 г масла для смазывания готовых блинчиков.
Масленица не за горами)
Смазать вареной сгущенкой
кушать аж захотелось. ну вас совсем, не похудеешь с вами к лету
Людмила Евдокименко
великий пост будет-тогда и похудеем =)

Людмила Евдокименко
нельзя же такие фотки на ночь глядя!!!!умру сейчас,захлебнувшись слюной
Наталья Баранникова
сама захлебываюсь ))))))
кукуруза, сыр, грибы, малина, персики, сгущенка, нуга, овощи и тп
1. Творог, соль, чеснок, сметана, приправа кавказская, зелень.
2. Творог, сахар, сухофрукты, сметана.
3. Яблоки, сахар, корица, изюм.
4. Картофельное пюре, жареный лук, грибы.
5. Жареные грибы, сыр, сметана.
6. Рис, сухие грибы, лук
2. Творог, сахар, сухофрукты, сметана.
3. Яблоки, сахар, корица, изюм.
5. Жареные грибы, сыр, сметана.
6. Рис, сухие грибы, лук