Еда на скорую руку

Чем начинить блинчики? Какую можно сделать начинку для блинчиков чтоб не дорого и вкусно? Только не сладкую.

Я кладу кусочек ветчины, помидорки и сыра, только в горячий блинчик, чтобы сыр подплавился.
Ksu Lapes
Лучший ответ
Селёдка слабосолёная с яйцом луком ( лучше-всё мелко порезать, лук-ошпарить).
недорого-любой паштет
Юлия Ветрова
печеночный паштет,
сыр тертый+вареное яйцо
творог
Янчик :*
я ливерные люблю. И с творогом
Мария Иванова
я делаю с: ливер, капуста тушеная, творог (солю, могу укроп положить).
Тамара Шилько
Мясным фаршем
Делаю начинки из свиного сердца или лёгкого.
Ингредиенты для "Фаршированные блинчики":

Яйцо - 2 шт.
Молоко - 0, 5 л
Мука
Масло растительное
Соль
Сахар
Яйцо - 4 шт.
Лук зеленый
Майонез

Рецепт "Фаршированные блинчики":
Испечь блины. Порезать зеленый лук.
Измельчить сваренные вкрутую яйца.
Смешать лук с яйцом, добавить майонез.
Выложить начинку на блинчик.
Блинчик собрать в узелок и перевязать зеленым луком.
Tatyana Guna
Чесночным соусом с зеленью
Грибами в соусе
мясом с грибами
сыром с помидорами. Перед едой разлоревать
Машуля Зубко
и даже простое картофельное пюре с жаренным лучком и грибами (если они у Вас есть)) ) будет прекрасной начинкой. Удачи!
мясо, яйца+капуста, рыба
Белла П**
с капустой. немного отварить, пожарить с луком. самые мои любимые блинчики с такой начинкой
Жульеном можно начинить.
Лена Зинова
мясом. грибами .вечиной с сыром, капустой
Отварная курица, грибы, сыр или грибы сыр
Докторскую колбасу порезать мелко, любой твердый сыр на терке или рис с яйцом..
Чтоб печень сильно не страдала ягоду любую .варенье или мороженую.
обжаренный с луком фарш... можно даже без лука