Еда на скорую руку

Хочу блинчиков с грибами а как сделать начинку для них????

Галина Галич
Опята, которые продают в больших супермаркетах, слегка отварить, минут пять и поджарить на сливочном масле слегка, смешать с пюре картофельным и в блинчики. Сами блинчики обжарить до корочки на сковороде.
Марина Костюченко
Лучший ответ
Самое вкусное - если не придумывать что-то супер-пупер, а просто протушить или обжарить грибы с лучком, добавить немного укропа (по вкусу) - и все, заворачиваем, обжариваем и едим! Приятного аппетита!
грибы обжарить с луком и посолить.
Фарш: грибы тушеные с луком, тертая булка, яйцо вареное, пряности.
Грибы отварить, обжарить лук+отварные грибы. Все пережарить. Добавить немного тертого сыра. Заврнунуть в блинчики. Обжарить.
Состав

для омлета (яичных блинчиков)
яйца - 4 шт,
мука - 1 ст. ложка,
молоко - 1 стакан,
соль - 0,5 ч. ложки,
сахар - 0,5 ч. ложки

для начинки
куриное филе или ветчина - 300 г,
шампиньоны - 200 г,
сыр - 100-150 г,
лук репчатый - 1 шт,
майонез или сметана - 80-100 г,
соль,
перец

Приготовление

Яйца взбить с солью, сахаром и мукой.
Добавить в яичную смесь молоко и еще раз хорошо взбить. Из омлетной массы испечь на сковороде 4 блинчика.
Грибы порезать соломкой или тонкими ломтиками.
Лук мелко порезать.
Сыр натереть на крупной терке.
Зелень мелко порезать.
На сковороде с растительным маслом обжарить лук, затем добавить грибы и слегка обжарить. Снять с плиты и остудить.
Ветчину или сырое куриное филе порезать маленькими кубиками и смешать с жареными грибами с луком, добавить половину натертого сыра, зелень, посолить, поперчить и хорошо перемешать. На краешек блинчика положить начинку и свернуть так, чтобы начинка оказалась внутри. Выложить блинчики с начинкой в форму для запекания, смазанную сливочным или растительным маслом, смазать сверху каждый блинчик сметаной или майонезом, посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке при температуре 180-200 градусов 25-30 минут. рецепт: 3 яйца, 2 стакана молока, 1,5 стакана муки, 3 ст. л. растительного масла
1 ст. л. сахара, щепотка соли, желтки от яицкладем сразу в тесто, а белки отдельно взбиваем с содой, сода на кончике ножа, и вводим в тесто.
Соорудила "колодец" (идею подачи нашла у нас на сайте) : блинчики уложила "бревнышками", а в середину стаканчик со сметаной. Начинка: обжаренные грибы с луком и гречка. Такое сочетание мне очень понравилось.
Жанна Кабирова
я тоже хочу, а жены нет
Галина Галич так сам на пеки)))))
Смотря с какими грибами.
Если шампиньоны, то просто порезпть и обжарить на масле с лучком.
Если лесные то придется повозится, отварить а уже потом обжарить.
Mama_Papa :)
это просто, нарезаете мелко вареные грибы тушеные в сметанном соусе и луком . вот вам самая простая начинка, блинчики не должны быть сладкими. перец и соль по вкусу
Наталья Пузынина Буртасова Сметана должна быть очень жирная- что бы ложка стояла!
Грибы надо отварить, поджарить с лучком, завернуть в блинчики.. В конце все блинчики можно еще раз прожарить на маслице... Можно действительно добавить в прожаренные грибы немного натертого сыра.. Это все очень вкусно..
Zaure Mukhanova
Порежте грибочки, заправте майонезом и заверите в блинчик. Мой рецепт теста такой: 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 литр молока, 2 стакана сахара, пол-чайной ложки соли, чайная ложка соды (без горки) , гашу лимоном
P.S. обажаю блины