Еда на скорую руку

какую начинку сделать в блинчики??? Кроме: капусты варенья яблок творога куриного мяса фарша

*** Ольга ***
картошка с грибами (вкусно очень, если еще добавить сметанки)
Наталия Попова-Иняткина
Лучший ответ
Начинки могут быть самые различные:
- Вкусная начинка из курицы и сыра... куриное филе- соломкой, сыр
-на мелкой терке, лук- соломкой и спассеровать на слив масле, охладить, соединить с курицей и сыром.
- Можно мелко порубить вареные яйца и лук, обжарить на масле.
- Печень поджарьте на масле, посолите. Отдельно обжарьте лук с морковью, потертой на крупной терке. Обжаренную печень пропустите через мясорубку, затем смешайте с морковью и луком. Добавьте в фарш сливочное масло.
- мелко нарезать шампиньоны, обжарить их вместе с луком, влить сметану или сливки, тушить до загустения массы, поперчить и посолить.. .
- обжарить мясной фарш с луком и болг перчиком
Юля Можаева
*** Ольга *** Спасибо вам большое
А я делаю с легким и много лука обжареного на сливочном масле.
Татьяна ***
Если соленые - то с картофельным пюре и сосиской, сворачивать не конвертиком, а в трубочку. Потом безумно интересно его разрезать, такой себе рулетик. Или с печенкой - тожк очень вкусно! . А вот если сладкие, то тагда со сметанно-желатиновым кремом и вишнями! Сметану взбить с пудрой и желатином, намазывать на блинчик, далее рядочком на сметану укладывать вишни (можно свежие, ожно из морозилки, можно консервированные в собственном соку, можно из компота, только косточки вынуть. Свернуть - и в холодильник. Торт отдыхает! А еще вкуснятина, если со сгущенкой.
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пожарю ка я блинчиков. Ставлю картошку на огонь, разогреваю сковородочку и замешиваю жидкое тесто из пшеничной муки, яичка и молока со щепоткой соли. Тихо шкворчит подсолнечное масло, тесто легко растекается по сковородке. Ладные блинчики получаются, тоненькие с дырочками и даже первый не комом. Складываю их стопкой и каждый смазываю сливочным маслом. Картошка уже кипит, сделаю из нее пюре. Нет, блендер не беру, мну ручной толкушкой, а чтобы пюре получилось нежное, без комочков, кладу в него сливочное масло, слегка подсаливаю и, конечно же, от души насыпаю рубленый укропчик. Теперь намазываю его на три блинчика. На край первого кладу соленый огурчик, разрезанный на четвертинки повдоль. На второй маринованные грибочки с рубленым луком, а на третий соленую форель с тоненькими кусочками лимона. Сворачиваю блинчики трубочкой и нарезаю ролы. Много получилось, понадобится большая тарелка.
Ну что, ребята, завтра выходной, сегодня можно выпить! В холодильнике водочка стоит, да и закуска уже готова. Хорошо пошла, а суши очень даже вкусные. Мне особенно понравились ролы с форелью. Ну и умные эти Японцы, такую вкуснятину придумали. Не прошло и минуты, а тарелка уже пустая. Ничего, сейчас еще сделаю, вон в глиняной миске осталось говяжье рагу с помидорами, а еще домашняя, квашеная капустка с клюковкой. «Что, еще с грибочками? Сделаю» . Хороши суши получаются. Наливай!
# Наталья
Жаннура Утешова Вот читаю Ваши рецепты уже не первый раз. И что интересно - не так даже сам рецепт захватывает (хотя весьма есть оригинальные), как само описание приготовления. Куда там Донцовой с ее детективами, тут рецепт читаешь - неоторвешься! Так держать!
По хорошему делают не из фарша, отваривают хороший, без жилок кусочек говядины, мелко его режут ножом, обжаривают на сковороде в сливочном масле, обжаривают лук, добавляют перчик чёрный, свежесмолотый.
Ирина Костина
мелко порубленая обжареная печень с луком
[C
[Меri Cauer]
обжаренные грибы мелко порезанные с луком

семгу с белым соусом, в блендере

яйца с зеленым луком и майонезом
малосольный лосось, икру, тунец консервированный.
Икра к блинчикам очень неплохо в начинку идёт.
Татьяна Райко
Ветчина и сыр.
Грибы.
Икра.
Семга и т. д. )
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pancake/blinch.shtml
грибы с сыром-что ж вкуснее-то?
Картофель с грибами и луком, из зеленого лука с яйцом, рисовый с вареным яйцом, рисовый с грибами, с лососем соленым, с кальмарами, отварное рыбное филе с луком и яйцом, ветчина, сыр и лук.
Рис с яйцами и зеленым лучком.
с селедкой
сыр, сметана и укроп
крабовые палочки, креветки, зелень, чеснок, масло
мы делаем с творогом, но соленым. и в него крошим зелень.
шоколадная паста с кусочками бананов
или же- плавленые сырки потереть, смешать со специями +яйцо это идёт как основа и четверть сосиски сверху, всё свернуть конвертиком и обжарить ...
Брынза со обжаренным луком и шпинатом
С икрой
ОК
Оля Кислова
копченую скумбрию порежьте, добавьте зеленого лучка и немного маслечка растительного.
очень советую попробовать сварить мак, при этом с сахаром, и завернуть в блинчики. безумно вкусно.!)))
Медовую.
Рис с яйцом, фарш .Зеленый лук с яйцом, орехи разные растолченые с медом или сахаром, мясной паштет.
Катя
желтую)))